Anna Schukova

Что страшнее - равнодушие или ненависть?

Ответы · страница 12
Lubov Lovcheva

Равнадушие. С ненавистью можно справится. С равнодушием нет.

Людмила Пархоменко

хороший вопрос. для меня страшно одно и второе вместе взятое

Райхан Хашимова

равнодушие- ему все равно и любовь и ненависть - это страшнее

Джесика Корланд

равнодушие...ненависть это чувство....равнодушие=безразличие

Дмитрий Иваныч

Равнодушие. Ненависть - это хоть какое то чувство к человеку.

Валерий Коржавин

Равнодушие, потому что ненависть-это эмоция, оценка событий.

Edward

если ненависть она видна, а равнодушие можно и не разглядеть

Майя Матосян

ненависть то же чувство..а вот равнодушие,это как в пустыне...

Татьяна Макаренко

ненависть, тк равнодушие не побуждает делать всякие гадости

-=А-Н-Г-Е-Л=-

равнодушие ..ненависть это отрицательное но все же внимание

Pasha Melnik

ненависть негативные эмоции. а равнодушие без эмоция. что страшнее?

Юльчик Свиридова

еще можно посмотреть с такой стороны, кто испытывает эти имоции

Pasha Melnik

какая разница негатив он низкочастотный. если вы высокочастный то вас это будет разуршать или будет резонас

Андрей Артамонов

ненавидеть можно кого то а равнодушие это ко всем и ко всему

Artur Kolyan

Ненависть к добру не приведет а равнодушие решение вопроса

Tatiana Soyma

равнодушие-ненависть это тоже что и любовь сильное чувство

Кирилл

Ненависть ))) если это чужой.
Равнодушие - если это СВОЙ!!! ((((

Оксана Преснякова

Оба чувства страшные, каждое по своему разрушает человека.

Александр Ряховский

хрен от редьки немногим отличается по вкусовым качествам..

|Любимая

равнодушие.
ненависть - это хоть какое-то выражение эмоций.

Антон Костюк

страшней ненависть конечно, когда убивают всегда страшно:)

Бабур Абдурахманов

ревность бывает разная, а равнодушность всегда одинаковая

Елена Чадова

Ненависть разрушает. Равнодушие присуще людям недалеким .