Anna Schukova

Что страшнее - равнодушие или ненависть?

Ответы · страница 7
Тимур Шамаков

Равнодушие! На ненависть хотя бы можно ответить ответной ненавистью или ...прощением

Виктор Бычкевич

равнодушная ненависть тогда корее, т.к. из дух зол выбрать что-либо не возможно, ИМХО

Мелинда

ненависть как ядовитый цветок.пусти ее внутрь и она отравит все твое существование

Андрей Азевич

самое страшное равнодушие т.к. врага не надеешься а он наоборот бывает что помогает

Дарья Зубарева

Равнодушие страшнее для того, к кому равнодушны, ненависть для того, кто ненавидит

Евгений Камашев

И то и другое,но равнодушие страшнее,потому что оно скрыто,а ненависть вся на виду.

Галина Сушкова.алматы

Равнодушие, ненависть это ты хоть что то чувствуешь. А равнодушие это мертвечина)))

Ludmila (Людмила)

обе они нам не приносят комфорта. ненавесть хоть что-то вызывает, а равнодушие нет.

Татьяна Сёменова (Довгаль)

Равнодушие....ненависть сильное чувство и сильные эмоции...а равнодушие это ничего

Тт

Ненависти без причины не бывает,а равнодушие беспричинно. Равнодушие,безусловно.

Тамара Борисова

Ненависть это пара любви...А равнодушие - это вообще смерти подобно...Выходит, оно...

Екатерина Ошкордина

равнодушие думаю, ненависть это какая-никакая эмоция, а равнодушие это пустота....

Елена Хохлова

бойся людей равнодушных, ненависть может перерасти в любовь в некоторых случаях

Семин Александр

Это два порока и не стоит их сравнивать. То и то,неприемлемо для человека с душой.

Дмитрий Поташ

ооо... равнодушие... оно не имеет эмоциональной окраски в отличие от нененависти...

Николай Серебренников

равнодушие это отсут ствие дейст вий,-ненависть -обя зательно будут последствия

Маргарита Кузьмичева

конечно равнодушие, оно возникает без причины, а ненависть как ответная реакция

Вера Кульневич

равнодушие конечно оно и задевает сильнее, ненависть это все таки эмоция ))))))))))

Сергей Котович

Равнодушие конечно очень многие проблемы от него , но и ненависть -вещ опасная

Maral Rahmankulova

равнодушие это что то между любовью и ненавистью, поэтому ненависть страшнее