Stop Пиар Иван Пауэр

Вы уверенны , что Вам не нужны вирусы?

Ответы
Майя Бирюкова

Мы живем в замкнутой экосистема пл.Земля.Все, что здесь есть создано сразу. Перетекает из одного состояние в другое. Если вирусы есть.. значит они для чего-то нужны. Иногда люди думают, что они всё знают и контролируют. На деле большинство дел рук человека плохо отражается на экосистема. Примеров этому масса. На деле, уже пора восстанавливать прежнее состояние. Но... тот кто ничего не делает, тот не ошибается. Есть еще одна хорошая поговорка:"На своих ошибках учатся только дураки.. " Мы и есть..

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете , вообще-то браво за комент и даже если быть предельно честным то я бы далеко не смог так ответить . Как было всё правильно учтено хотя наверное не возможно всё правильно предусмотреть . Но тем не менее хотя бы можно начинать понимать , что не обязательно порой нужны гигантские шаги в наших жизнях и в наших поколениях где мы боремся прежде всего почти с самим собой но и втягивая при этом туда тех кто вообще к этому не присущ . Почему так происходит? Мы дураки? ? Мы великие родители как и бывшие так и существующие так и будущие ? Зачем вообще нам знаки и различные науки ? Зачем писатели фантасты , сказочники и других жанров ? Чтобы усыпить нас или разбудить , спрятать или опубликовать , полюбить или возненавидеть ну и т д

Slavny

Нужны, конечно, если исключить такую важную цепочку, жизнь исчезнет

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы бы хотели жить вечно ?

Slavny

Я не про себя, я про жизнь во все мире, фауну в том числе

Stop Пиар Иван Пауэр

А згаете6

Stop Пиар Иван Пауэр

А знаете есть такой анекдот про фауну . Жила была Фауна ... дальше рассказывать ?

Slavny

не знаю

Stop Пиар Иван Пауэр

Потом ей одной было сложно понять некоторые вещи как франшизы , фашисты , образы ну т д . Потом она пошла куда глаза и встретила флору . Они были очень рады знакомству и пошли в кафе отмечать своё знакомство . Ну а дальше было вообще весело

Причëсанные Мысли

Главное, что они поняли, Ху из франшиза))

Oleg Paul

нужны - не нужны. они меня не спрашивают..

Stop Пиар Иван Пауэр

ну хорошо , они тебя не спрашивают , ты это так думаешь или уже решил так ?

Oleg Paul

да без разницы. нужны или не нужны - они есть.

Stop Пиар Иван Пауэр

знаешь , а ты случайно не на нервах, с тобой стоит продолжать диалог ?

Oleg Paul

как хочешь. я не настаиваю..

Stop Пиар Иван Пауэр

ты уклончиво ответил , уклончивость это такая штука странная очень , с ней либо договориться можно , а лучшее вообще не иметь с ней дело

Причëсанные Мысли

Нужны)) круговорот отношений щ природе))

Валентина Алтухова

без вирусов никак, в нас живут вирусы

Stop Пиар Иван Пауэр

да у нас там вообще целые цивилизации этих вирусов , но это больше чисто предположительно или как ?

Лариса Славина

мне нет. они меня уже достали

Stop Пиар Иван Пауэр

хвораете ?

Stop Пиар Иван Пауэр

знаете здесь наверное почему так , не все люди борются с вирусами одним и тем же способом

Лариса Славина

а каким надо бороться?

Stop Пиар Иван Пауэр

наверное теми которые вам помогают выжить , ведь основная часть предпочитает выжить , не так ли ?

Лариса Славина

наверное

Stop Пиар Иван Пауэр

ну что поделаешь , инстинкт

Александр Николаевич

никогда не говори никогда

Stop Пиар Иван Пауэр

а я ничего такого и не говорил

Александр Николаевич

Вы просите что бы кто то Вам сказал утвердительно но в жизни ни чего не бывает постоянным вот по этому и есть поговорка " ни когда не говори никогда"

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете , наверное Огюста Роден с такими как вы пообщался и стал задумчивым

Ворон

Уверен, они необходимы. ))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и для чего же если не секрет ?

Ворон

Для адаптаций при изменениях условий.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, адаптации говоришь. А может просто надрать тебе задницу ?

Ворон

Ты дурак? )) Хотя бы что ни будь о микромире знаешь, кроме того что некоторые виды являются болезнетворными?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ты спросил дурак ли я . Знаешь , а ты мне нравишься . Просто как сказал мудрец . Уступи дорогу богу . Боги они всегда лучше разбираются в определённом микромире и особенно в болезнетворном

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто их видел?

Stop Пиар Иван Пауэр

Для мужей супер учёных ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , с нами общаться это не в носу ковыряться

Александра ***

Не уверены

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы там не одна ?

Александра ***

Нет

Вера Гудкова

Обойдусь!))

Stop Пиар Иван Пауэр

А не эгоистично ли это звучит ?

Вера Гудкова

Другим оставляю, им нужнее.

Надежда Борисова

сто пудов

Stop Пиар Иван Пауэр

родственников не любите да ?

Надежда Борисова

нее, обойдемся без вирусов,сами такие😁

Stop Пиар Иван Пауэр

близкий сосед лучше дальнего родственника

Надежда Борисова

Вот.умные слова и во время сказанные.бесценны

Stop Пиар Иван Пауэр

Скорей были когда то умные слова но не стали классикой , щас и соседи с вирусами , хотя не будем о грустном

Галина

конечно .

Stop Пиар Иван Пауэр

почему так решили

Галина

а почему решили ,что мне вирусы нужны, у меня своих хватает .

Stop Пиар Иван Пауэр

ну так будут ещё , запас как говорится не помешает

Галина

не дождутся, я знаю, как их не подцепить . не зря 11 лет не бываю в больницах .

Stop Пиар Иван Пауэр

но вот видите вы уже попали кое в какую категорию , ваш язык вам друг

Галина

спасибо, оценил ,когда то говорил совсем другое ,а на такое у меня память пока хорошая .

Ni
Nike

как ты? ))

Stop Пиар Иван Пауэр

ну как я , вот приехал недавно с конкурса глупых вопросов , а уже звонят чтоб езжал на другой конкурс , а вы как там вообще если не секрет ?

Ni
Nike

отличноо

Stop Пиар Иван Пауэр

а что так грустно произносите ?

Ni
Nike

НУ )))

Stop Пиар Иван Пауэр

отлично держитесь

Ni
Nike

спс

Alla Lala

НУЖНЫ!

Stop Пиар Иван Пауэр

Вам какие именно . Женатые разведенные или чисто придурки ?

Alla Lala

😳

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, вам с удивленными лицами нужны ?

Александр Грызлов

Нужны

Stop Пиар Иван Пауэр

Говори какие , тебе просто повезло и ты попал под акцию . Целую тебя чувак

Татьяна С.

Да

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, это опять нечто странное

Игорь Сливинский

почему?