Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Прям почками чувствую, этой весной распущусь! 🙂

Ответы
Дима Орлов

Запишите все общие делители чисел :Помогите Плиз у меня сегодня день рождения прийдут гости а решить сам не смогу Помогите буду благодарен.а)57и 42 б)32и 72 в)36 и 40 с решением

Т*
Татьяна *

Я только во втором классе учусь-не проходили ещё это))))

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Геннадий Косенко

Распускайся дорогая на радость всем, получешь сама море удовольствия и подаришь это удовольствие всем, кто соприкоснется с тобой.

Igor Artushkin

женщина как цветок - хороша ежели слегка распущена, что касается чувствительности почек - уж не от излишних пивных возлияний?

Сергей Из Сибири

Пришла весна - набухли почки ,
И печень тоже барахлит !
Желудок тоже не в порядке
И зае*ал радикулит !

Т*
Татьяна *

Это точно

Олег Диденко

Весна. Погожие денечки.
Запели зяблики в саду.
Teплеет. Pаспустились почки -
Опять к нефрологу пойду.

Лев Макаров

Ну,что же, Саша, тёплой погоды Вам, распускайтесь: дамы разные нужны, дамы разные важны! ❄️ 🌹

Leksa Vlasova

Спасибо

Лев Макаров

Нема за що, - как говорят у нас...

Leksa Vlasova

это точно

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, да помоги вас Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Юрий Пожидаев

Женщины это цветы .А цветы красивы когда распустились.Так выпьем за РАСПУЩЕННЫХ женщин!! тост.

Т*
Татьяна *

Я поняла))) ) верно

Валентина Шибакова

.Не торопись!Здравствуй! Простые или сложные углеводы ешь ежедневно? См. урок № 6 http://healchsucces.ru .

Та
Татьяна

Смотрите только, берегите почки от весенних заморозков, а то чувствовать станет нечем,

Konstantin Kazakov

А камешки из почек не пойдут? Ведь больно будет! Лучше бы грудью чувствовала!

Наталья Локтионова

Конечно, ведь весна на всё и всех действует одинаково, это закономерно!!!

Андрей Зудин

слишком сильно не распускайся,быть чересчур распущенной не есть хорошо

Татьяна Дубровина

берегите почки, очень дорого, особенно этой весной, КИТАЙ РАСПУСКАЕТСЯ.

Василий Бирюков

Если Вы детородная женщина, то непременно этой весной распуститетсь.

Илья Шарапов

почки распускаются, цветочки цветут аахх романтика за такое дело....

Вадим Кравцов

главное не распуститься раньше времени, чтобы рано не завянуть )))

Андрей Добрынин

Хаха.прям сильно наверное не надо распускаться . Это дело каждого

Сергей Кирилюк

Железное предчувствие!!!!! Точно, почки ещё никого не подводили! 🙂

Сергей Кирилюк

Факты вообще вещь упрямая, против них не попрёшь!

Сергей Кирилюк

Ответы ёмкие.....

Сергей Кирилюк

Прямо таки зачитываюсь.....