Ла
Лариса

при споре, идешь на уступки, это слабость духа, или .......................................?

Ответы · страница 3
Анатолий Путилов

Нет,на уступки не иду,но и не спорю..Глупо доказывать..что ты не верблюд..Придет время-само все устаканится..

Ольга Пешкова

Скорее ум, ведь вы понимаете, что бывает доказать нет возможности, а время все расставит по своим местам

Александр Никифоров

Если это прощение - значит вы сильный человек! Так как прощение может совершить только сильный человек!

Fahr

признак взросления. в один прекрасный момент, ты понимаешь, что просто сотрясаешь воздух, ни более того

Светик

Научитесь договариваться друг с другом, ведь уступать должны оба партнера, а не постоянно кто-то один.

Светлана Игнатова

Я никогда не стараюсь доказывать что-то. Высказываю своё мнение , а дальше уж человеку самому решать...

Сергей Биялт

скорее мудрость - твое мнение всегда останется при тебе ,а доказывать барану что он не прав - глупость

Александр Луньков

Это или нежелание ссориться, или желание прийти к компромиссу, или заманивание оппонента в засаду )

Александр Луньков

Ну, или таки слабость духа)))

Наталия Джест

Нееее, это здравый смысл и экономия времени, сил и здоровья. Вы же все равно знаете, как Вы считаете.

Volk Odinochka

Бывают моменты, когда нужно уметь уступить, а бывают, когда нужно уметь твёрдо настоять на своём.

Volk Odinochka

Если научиться этому, будет класс!!!

Ла
Лариса

видимо, тебе еще не поздно, дерзай )

Volk Odinochka

Если я знаю об этом, значит не раз уже использовал это.

Виталий Шишлов

Спорят всегда две противоположности. Появилось на свет МАТРИАРХАТ И ПАТРИАРХАТ)) Делайте выводы

Ла
Лариса

ну, а если спор, между однополыми?

Виталий Шишлов

Соглашатся и спорить всегда рядом были. Каждый всегда остается при своем после спора

Ла
Лариса:)

Уступки я не считаю слабостью. Это разумность. Смысл спорить, если видишь, что это бессмысленно.

Чесноков Василий

Разумное решение. В споре один сволач второй дурак если не хочиш быть не тем не тем не спорь... 🙂

Keks .

Это мудрость. Какой смысл спорить с тем, кто намертво стоит на своём и в упор не видит истинны?

Ла
Лариса

наверное, прикинь, многие думают, так же, 100 людей, 100 мнений

Keks .

Я конечно всё понимаю. Разница в возрасте, все дела. Это не претензия, это скорей совет: уважайте других чутка больше, в таком случае и к вам зачастую будут относиться иначе

Ла
Лариса

я и так, ну почти, это очень редко, когда выведут конкретно, иду на уступки, поверь )

Жалол Каюмов

Смотря какой спорт и с кем. Если с мужам или с женой, наоборот, это сильная сторона человека.

Ам
Амир

Это хорактер!волк не когда не будет обращать внимаение если мыщь до него хочет докапаться.

Ерика Джумурат

нет это не слабость а стараешься избежать конфликта и хуже нажить себе не доброжелателей

Алекс Z_________

иногда это доброта и нежелание портить свои нервы. А многие воспринимают это за слабость

Ла
Лариса

это верно, и приходится от этого, не комфортно себя чувствовать )

Алекс Z_________

понимаю, у самого такое бывает

Ла
Лариса

ну , ниче, справимся, да ?)

Алекс Z_________

конечно, куда ж мы денемся с подводной лодки?

Олег Тафинцев

это разум..умный всегда уступит.что тупоголоваму доказывать.вы же на стену не ругаитесь.

если ты не прав, то почему не согласится. А если ты прав?.. то можно попытаться и отстоять.