Ла
Лариса

при споре, идешь на уступки, это слабость духа, или .......................................?

Ответы · страница 4
Миша Лакомов Михаил

просто уступаешь упоротому которому доказать не возможно.а для себя делаешь по своему.

Vladimir Ivanov

Лариса да я иду на уступки но это не слабость духа это меньше трата времени и нервов!!!

Vladimir Ivanov

Лариса что вам нравица слушать по вечерам из музыки?

Ла
Лариса

зайди на мой мир. ru там вроде есть, что мне нравится )

Vladimir Ivanov

Лариса спасибо обезательно зайду!!!

Vladimir Ivanov

Лариса просто так милая Леди!!!💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹

Се
Сергей

Эоо ыасто мудромть зрелость ума .понимая чро дороже обойдётся и ни к чему не привидёт

Сергей Никонов

Не спорю, ибо один из спорящих дурак, другой, - подлец. Ни тем, ни другим быть не хочу...

Парфирий Пупкин

Или просто жаль тратить время на споры есть и более приятные способы провести время

Николай Кобзарь

признак ума ,как правило в спор ввязываются те кто не готов услышать другое мнение

Андрей Грязнев

я думаю это сила ума и воли. но иногда человеку нужно и указать на его место в жизни

Nadin

"Перед падением возносится сердце человека, а славе предшествует смирение."Прт.18:12

Андрей Евич

Аргументы закончились и спор перешел просто в перепалку)))))тогда лучше уступить)))

Александр Бороденчик

Нет, это мудрость, инфантильным личностям проще уступить чем убедить их в чем-то...

Андрей Малышев

тот кто уступает тот мудрей! а сила духа другим прибором мереется😜

Е.
Евгений ...............

Ну если Путина - тогда внешняя политика ! Твари побеспокоились бы о Своём народе!!!

Ла
Лариса

это к чему, или мне нужно здесь фейковую фамилию указать, вы что несете?

Евгения Солнце

это мудрость)) выже понимаете что человек одержим какой то идеей)) смысл спорить??

Маша

когда уступаешь бестолковому спорщику окружающие тебя считают умным человеком

Наталья Вованова

И я никогда не спорю... Хотя и не иду на уступки. Просто говорю СВОЕ мнение - и все.

Мария Давыдова

Не слабость духа - женская прозорливость: мужчина априори должен быть сильнее))

Ел
Елена

Нет .. А мудрый поступок... Но некоторые это воспринимают по своему как данность

Sergei Loktionov

иногда сильный и умный понимая никчемность спора убложает красиво аппонента

Ла
Лариса

как красиво и правильно сказано )

Sergei Loktionov

главное что оба будут довольны и какждый знает истину спора и его резельтата

Sergei Loktionov

Ну нет, тот кто умнее покажет победу слабого, но сделает ка нужно и здорого для одоих. Тупой на уступки не идет ему нужна победа, а умному результат.

Елена

Это мудрость и умение договариваться с собеседником. Редкое качество кстати.

Музликбез Кокандский

О чём спор, какие уступки? Если вообще не уступать - это не спор, а ультиматум.

Ла
Лариса

хахаха, все побежала тоже покупать )))))))))))))))))))))))))

Музликбез Кокандский

Главное, чтобы у мужа были.

Ла
Лариса

не знаю, есть у него, или нет