Евгения Черненко

Как вы относитесь к девушке в очках (близорукость)?

Ответы
Рома

Все в порядке. Все мы в чем - нибудь "близоруки"... Порой такая малость, как у тебя, для некоторых была бы великим счастьем.

Евгения Черненко

Просто стало интересно, что думают люди, недавно ношу очки

Рома

Понятно. К ним надо привыкнуть, как к новым зубам)) Не тушуйся. Это мелочь)) Но иногда эта мелочь в глазах мужчин прибавляет привлекательности девушке. Не вру))

Евгения Черненко

Спасибо)) Мой парень сказал, что даже мечтал, чтоб его жена была в очках. У него мама и сестра в очках. Может привык)

Рома

)Просто - любит) В жизни все уравновешено. Бог одно забирает - другим одаривает).

Евгения Черненко

Согласна)

Олександр Бадіон

Вообще-то я к ним не отношусь)) А мое отношение вполне нормальное)) Главное, чтобы очки не уродовали человека))

Евгения Черненко

Спасибо)

Олександр Бадіон

Пожалуйста))

Наталья ***

много времени проводит у компьютера, много читает. Сейчас это легко исправить методом лезерной коррекции .

Ми
Мизантроп

Девушки в очках это симпатично.Ну я конечно не имею ввиду что всем надо лететь в магаз за очками.

Евгения Черненко

Ахах 😄 спасибо)

Ми
Мизантроп

Да так то не за что))

Ас
Астаренчис

если красотка,ну фигурка, на лицо норм.. то её очки будет как имидж строгой начальницы 😄

Ас
Астаренчис

ну я могу вернуться в ад со спокойной душой)

Евгения Черненко

Почему в ад?)

Ас
Астаренчис

шуткую) лан спакойной Женёк)

Владимир Че

нормально) очки могут быть очень пикантным дополнением к образу))

Евгения Черненко

Вы правы 🙂

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Уже несколько лет как мне нравятся девушки, которые носят очки!

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Вот секретников то развелось) Ладно)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Удачки)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Оу, благодарю)

Эдуард Никитенко

вполне нормально, никакой разницы в общении, если сравнивать

Евгения Черненко

Просто многих волнует внешность, а не то, что под ней))

Эдуард Никитенко

я сам в очках хожу)

Александр

Хах) , если даже указали причину но уж точно не отрицательно)

Алибек Тюебаев

Мне лично нравятся девушки в очках , они выглядят так мило !

Ни
Николай

Разве есть люди оценивающие девушку по состоянию зрения?

Ни
Николай

Вынужден дать отрицательный ответ, я никогда даже в голову не брал данный критерий, мне очень нравятся девушки в очках, даже представить не могу ситуацию когда оценивал бы по столь странному критерию

Евгения Черненко

Просите, я случайно нажала "отправить" я хотела написать: вы можете удивиться, такие люди еще есть. Им неважно проблемы со зрением или еще что-то. Их заботит внешний вид. Мне повезло, сегодня практически все сказали, что им нравятся девушки в очках, и что главное не внешность))

Александр Власов

Такие девушки восхитительны они просто сногсшиательны

Евгения Черненко

Так приятно)? Спасибо))

Александр Власов

счастья вам добра здоровья

Евгения Черненко

Спасибо большое, вам того же)))

Irina Zachinyaeva

Мне кажется , что люди в очках милые , особенно девушки

Самый Клёвый Парень

все люди одинаковы поэтому я бы относился нормально

Оля Гришаева

да норм)а что такого в том, что у нее плохое зрение?

Анастасия Никонова

Как к обычному человеку,в этом нет ничего плохого

Svyatoslav Fedorenko

Нет,нормально отношусь а что Они не люди что ли?

Евгения Черненко

Ахах)) я человек вроде)

Svyatoslav Fedorenko

А почему вроде то 🙂

Дмитрий Сергеевич

У меня девушка в очках и ничего, все отлично!

**
*****андрей *****

а что из за очков девушка стала не девушкой!?

Регишка Ферзингер

зрение 1,0 я вообще к близоруким не отношусь))