И*
Ирина *

У нас в стране есть преследование по политическим мотивам?

Ответы
Alexandrino Hakim

неа) ток бизнес и ничего личного)

И*
Ирина *

Сотрудникам силовых ведомств из Москвы поступил приказ - «вывести из социума» партию «ВОЛЯ». Но дело не ограничилось полицейским произволом, уже известно немало случаев увольнения сторонников партии по политическим мотивам. История таких увольнений уходит корнями еще в 2008 год, когда был проведен первый учредительный съезд сторонников партии. Сторонников партии «ВОЛЯ» увольняют по политическим мотивамhttp://volya-naroda.ru/news/read/?id=1808

Михаил Корман

Боитесь, поэтому лицо закрыли

И*
Ирина *

нет просто аватарка понравилась)

Сергей Увакин

Страна как называется?

И*
Ирина *

Россия

Николай Потапов

Нет,но на вид ставят

И*
Ирина *

По Конституции РФ гражданин может быть членом любой зарегистрированной партии, а может не быть, это его право.

И*
Ирина *

Знаю, что сторонников партии Воля увольняют по политическим мотивам http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=1808

Александр Питинев

это где - в окраине

Александр Питинев

о, как... а кто такие - эти сторонники партии "воля"???!

И*
Ирина *

Это люди которые разделяют идеи партии Воля.

Александр Питинев

и какие идеи у этой партии

И*
Ирина *

Главная цель партии «ВОЛЯ» – добиться установления в России реального народовластия и возрождения России как свободной, суверенной, демократической, экономически развитой и самодостаточной державы.http://www.volya-naroda.ru/program.html

Александр Питинев

удачи Вам!

Владимир Новиков

у вас.....есть....

И*
Ирина *

А вы что не в России живете?

Владимир Новиков

Нет конечно же)))