Ол
Ольга*

..И повсюду такое поле лежит оранжевое, и дорог сотня тысяч, и золотая рожь, и зрелище это так тебя завораживает, что не слезешь никак, не выберешь, не допрёшь: тот кусок тебе мал и этот вот не хорош. У вас тоже так?🎈

–1
Ответы
Mu
Mutabor

Заберешься так на возвышенность, оглянешься и увидишь бескрайние заливные луга, мари и бесконечные сопки проглядывает куда не кинь взгляд. Красота, подумаешь, умилишься и спуститься обратно, чтобы объяла тебя до мурашки..

Ол
Ольга*

🤗

Mu
Mutabor

🥰

Игорь Погребняк

Ни хрена не понял, но понравилось!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣😝

Ол
Ольга*

Это главное))

Nikolai Garskov

Пока голос сверху не дошел: Снимай все с себя, притворятся индетеферентным хорош!)))

Na
Name

Неа) у меня пустыня)) не фига не завораживает))

Ол
Ольга*

Правильный закон

Na
Name

Потому, что большая часть деревьев посажены вручную

Ол
Ольга*

Ты дерево посадил?

Na
Name

...и не одно)

Ол
Ольга*

🤝

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это пртому, что лисапета у вас нет)))

Ол
Ольга*

Есть,!))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И чё ныть тады?))

Дмитрий Каракозиди

У меня не так.

Ол
Ольга*

Везет

Александр Грызлов

Тоже

Ол
Ольга*

🙂☕

Александр Грызлов

Спасибо

Михтар Каграманян

Нет

Василий Тимощук

съ

Валерий Шилов

👾