Ольга*

..И повсюду такое поле лежит оранжевое, и дорог сотня тысяч, и золотая рожь, и зрелище это так тебя завораживает, что не слезешь никак, не выберешь, не допрёшь: тот кусок тебе мал и этот вот не хорош. У вас тоже так?🎈

−1
Ответы
Mu
Mutabor

Заберешься так на возвышенность, оглянешься и увидишь бескрайние заливные луга, мари и бесконечные сопки проглядывает куда не кинь взгляд. Красота, подумаешь, умилишься и спуститься обратно, чтобы объяла тебя до мурашки..

Ольга*

🤗

Игорь Погребняк

Ни хрена не понял, но понравилось!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣😝

Ольга*

Это главное))

Nikolai Garskov

Пока голос сверху не дошел: Снимай все с себя, притворятся индетеферентным хорош!)))

Na
Name

Неа) у меня пустыня)) не фига не завораживает))

Ольга*

Правильный закон

Na
Name

Потому, что большая часть деревьев посажены вручную

Ольга*

Ты дерево посадил?

Na
Name

...и не одно)

Ольга*

🤝

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это пртому, что лисапета у вас нет)))

Ольга*

Есть,!))

Дмитрий Каракозиди

У меня не так.

Ольга*

Везет

Александр Грызлов

Тоже

Ольга*

🙂☕

Александр Грызлов

Спасибо

Liên Xô

Нет!

Михтар Каграманян

Нет

Василий Тимощук

съ

Валерий Шилов

👾