Людмила Калашникова

Кому понравилась песня,которую исполняют на евровидение сестры Толмачевы?

Ответы
Михаил Лабенский

Требуются сотрудники для работы в интернет структуре, карьерный рост, официальная зарплата. Сделайте свой правильный выбор! http://orilider.com/?i=3921

Елена Романова

Не слышала,к сожалению,по-моему,они просто выросли и вряд ли чем-либо смогут заинтересовать широкую публику...

Наталья Попова

Понравилось всем Выиграли бы еслиб не было с Украиной проблем!

Валерий Грушин

я думаю всем не то что я и баба и мужик я корова я и бык

Лысая Кися

Неделя прошла и уже не помню ни слов,ни мотива

Вася

мне понравилась борода у Кончиты (как и имя)

Верочка Бальчугова

очень милые девочки и отлично выступили!!!

Виктор Перехватов

Не слышал и не следил за евровидением

Баканов Виктор

Только сестрам Толмачевым!!!!!!!!!!!

Олеся Огиенко

на вкус и цвет товарищей нет

Марина

Да не смотрю я Евровидение

Анастасия Краснопеева

я не смотрела евровидение

Вера Патлай

я не смотрю евровидение

Наталья Кравченко

не очень я думала круче

Айгуль Айжарикова

не впечатляет

Людмила Калашникова

Да,я бы тоже так сказала,что не впечатляет((хорошие милые девченки конечно,но увы нет мурашек.....было много соперников!(кроме конечно этой кончиты)

Та
Таня

неплохо