Богдан Баега

А возле вашего подъезда тоже сидят три бабушки, которые называют всех девушек, которые к вам приходят, "шалавами"? 😉

Ответы
Анна Новикова

у нас перерыли все перед домом огромная яма перед 2 подъездами.детскую. площадку вырвали с корнем проломили сиденья качелей.выроли все и свалили.теперь детям и бабулям податься некуда.россия-шедрая душа

Богдан Баега

ужасы какие

Валентина Владимировна

нет. лавочки демонтировали. а вот во дворе моей бабушки стояли по 2 лавочки возле каждого подъезда и там всегда был аншлаг. Страшно было проходить.

Андрей Алтайский.

А у меня пробабка.

Богдан Баега

мои из западной Украины. там этого добра до сих пор хватает)

Валентина Владимировна

ну и что мне теперь делать, если такие все просвещенные?

Богдан Баега

соври чёнить) что у тебя домовой живёт)))

Валентина Владимировна

да нафиг, я тупо к весне перееду. я и так стараюсь ей дверь не открывать.

Маринка ♥

Нет, меня они любят. Мне ещё в детстве мама объяснила: чтобы бабушки тебя не обзывали здоровайся со всеми всегда.

Богдан Баега

это да

Ле
Леа

"За неимением в подъезде молодых девушек бабки у подъезда называли "шалавой" дворника Петровича"... (С))))

Богдан Баега

такой ответ кстати уже был)

Ле
Леа

Потому что это анекдот)

Богдан Баега

правда?))) не знал блин

Ле
Леа

Теперь знаете два раза))

Ле
Леа

😉

Наталья Лемякина

У нас молодой микрорайон,бабушек почти нет.Я сама бабушка,но на лавочке не сидела и сидеть не буду.

Богдан Баега

правильно

Татьяна

я живу в частном секторе и, конечно, всё про всех знаем. Но шалавы к соседям точно не ходят)))

Богдан Баега

хм. странно. ко всем должны ходить...

Татьяна

и на улице на скамейках никто не сидит. Хоть голый иди- не увидят. У всех высокие заборы.

Богдан Баега

не по-соседски

Ва
Валентинка

у нас нет лавочки))), да и бабушек тоже нет, квартиры выкуплены и сдаются))

Жанна

ну так бабушки лучше знают... глаз наметан да и опыт дает о себе знать...

Богдан Баега

ну да... свекровка-блядь снохе не верит 😂

Жанна

😄

Богдан Баега

угумс

❀❀❀Елена❀❀❀

а когда девушек нет - они называют проституткой дворника...)

Богдан Баега

наверное

Татьяна Ларионова

у нас лавочек нет. А вот старушка с биноклем есть

Богдан Баега

страшная женщина)))

Татьяна Ларионова

задолбала...

Богдан Баега

мышьячком пробовали? 😉

Татьяна Ларионова

пусть живет, это стимулирует не наделать глупостей

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не бабушки , но женщины лет так от 45 до 60 🙂 🙂 🙂

Богдан Баега

сплетничают?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Оооооо , ещё как!!! 🙂

**
***********

ето нормально..значит все живьі и зздоровьі

Богдан Баега

ну по большому счёту то да

**
***********

😀

Тамара Коваль

возраст у них такой: молодежи завидовать)))

Богдан Баега

ну да

Елена

у нас нет лавочек с бабушками. А жаль...

Богдан Баега

да вам позавидовать можно

Елена

почему? я когда вижу лавочки с бабушками, дом как будто оживает. А то скукота

Наташа Царёва

Дедушки, которые глазами раздевают

Богдан Баега

ну их можно поня ть

Наташа Царёва

Бабушек тоже не трудно.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня частный дом, мне повезло))

..

Нет лавочек - нет бабушек

Лана Светлая

неа))))))))лавочку сломали

Богдан Баега

вот правильное решение вопроса

Лана Светлая

и я рада)

Оля

Наркоманки....

Оля

Вот вот))

Инна

Увы, нет

Богдан Баега

ну почему же увы?)

Инна

Бабушек нет...