Ммммммммм

Все решила не пить колу. Но на долго ли?

Ответы · страница 16
Музыкальный Кот 🐈

Я уже месяцев 9-10 не пью

Александра

я и раньше её не пила...

Сергей Дж.

коку можно

Александра

я думала, это одно и тоже... 😄

Сергей Дж.

вкус разный

Настя

я ее никогда не пила. 🙂

Ммммммммм

это хорошо и никогда не пейте

Ли

Не пить!!!!и не пить ,яд

Ммммммммм

держалась 2 недели. Но вчера выпила

Ммммммммм

не знаю.......... вчера еда была жирная

Ли

ну не знаю,организм ваш,желудок испортите

Рустем Абдушев

надо пить просто воду

Рустем Абдушев

у вас будет все прекрасно.

Мария Павлова

Навсегда желательно)

Иван Иванов

Вы что? Это полный пипец... ею ржавчину с труб смывают...

Баходур Мирзоев

я думаю час можешь ..

Баходур Мирзоев

ну молодца... побеей мой рекорд я не пил 24 дня, и мы будем парам....

Ал
Алексей

До первой заплаты)))

Ал
Алексей

Купи да учись, хочешь продам.

Ммммммммм

доставка долго будет ехать

Ал
Алексей

Блин зато будет! что реально хочешь?

Ал
Алексей

Каким образом по фото или на ай пи адрес выслать?

Ал
Алексей

Сядешь ты за фортепьяноГрациозна и легкаНа пюпитр поставишь нотыИ прищуришься слегка.Пальцы клавишей коснутсяИ разбудят звуков рой.Словно вихрь он пронесётся,Унося нас за собой.Вот глаза с аккордом первымВспыхнут, словно огоньки,Как же нежен и изященКаждый жест твоей руки.А над клавишами рукиСловно лебеди парятИ дрожат слегка ресницыЭтим чудным звукам в такт.Те чарующие звукиНесравненно хорошиТы их словно извлекаешьИз глубин своей души.Мир как будто растворился,Всё покрылось пеленойТолько маленькая фея,Что играет предо мной.Эту гамму ощущенийНевозможно передатьЭти трепетные рукиЯ б хотел поцеловать.Чтобы только ты играла,Чтобы чуда миг продлить,Ощущение полёта С новой силой ощутить.Чтобы вновь порхали рукиВ такт шуршанию страниц.Огоньки в глазах сверкалиИз-под бархатных ресниц.

Шепот

я и не пила эту дянь

Михаил Грунин(Медведь)

Соса-солу даже пендосы признали вредной для здоровья! Но не Пепси! Я сам ее люблю пить...и рекомендую и вам..."Пейте здесь и сейчас!!"...

Михаил Грунин(Медведь)

Ну так сбегайте,купите...я подожду...Или мне сбегать,че ли?!!

Ммммммммм

работа в 6 заканчивается потом как нибудь

Кв
Кві́тка

Пока не похудеешь.))

Динмухамед Уразбаев

Майра я тоже сижу на коле. Потянет

Ммммммммм

не пью....в данный момент пью Буратино

Максим

Больше пить нечего?

Ммммммммм

оооо анимашка........много чего пить есть, но эт зараза так нравится

Княгиня Ольга****

правильно решила))))

Ммммммммм

0,5 колы выпила за два дня 😢

Ал
Алла

я её никогда не пью.

Aleks ***

её вредно для здоровья пить-растворитель 🙂

Ольга Че

пойми, что вредно !))

Андрей R@

Правильно решили, колой лучше чистить унитаз.

Alex Ez

Ломки не начелись?!

Alex Ez

Есть чай) И мешок пиндюлей)

Alex Ez

☕ Пусть печень отдыхает)))

Ммммммммм

да.......но рядом коллега купила .....и я хочу

Alex Ez

А ты чайку завари или кофея возьми)))

Ммммммммм

просто вода стоит передо мной

Антон Шубин

Пил,пью и буду пить

Антон Шубин

напиток щвепс с лимоном есть, с вишней

Антон Шубин

там в рекламе у них еще леопард

Маркуш Крэй

а что насчет пепси?

Ммммммммм

раньше любила Со льдом пила. Ща не тянет уже .....можно сказать бросила колу

Маркуш Крэй

Я бы посоветовал вам натуральные димонады, апельсинов пару или длимон выдавить в стакан и залить минералкой

Ирина Семина

я вообще перестала

Ирина Семина

потому что мне плохо становилось от нее

Андрей Волков

не пей. гадость же

Андрей Волков

попробуй что-нить полезное и вкусное, китайский чай нпример

Андрей Волков

он бывает разный. 1-й раз рекомендую попробовать Те Гуань Инь, вообще погугли очень классно, подсядешь! ползно вкснор

Татьяна Писаревская

я вообще не пью ее

Татьяна Писаревская

ну я пробовала в детстве, вам надо заменить ее чем-то соком, морсом, компотом, кстати в жару компот хорошо варить и он дешевле будет, чем соки покупать и из натуральных фруктов