Ммммммммм

Все решила не пить колу. Но на долго ли?

Ответы · страница 2
Шамсудин Баев

если увидишь что твориться с твоим желудком то забудешь про нее я ей двигатель от масла отрываю кипячу наливаю и протерать не надо)))))

Петр Фигловский

Если бы вы духовно развивались правильно то это было бы на всю жизнь и не только от этого отказались.я так живу уже некоторое время

Михаил

Мне вообще доктор не советовал пить газировку из-за проблем с кожей, но у меня всегда есть выбор из беларуской молочной продукции.

Зульфия Сайфуллина

Ochen vredniy napitok. Luchshe vozderjatsa. Mojet vam pomojet znaniye o tom, chto cvet dlya koli berut iz nasekimogo - juka, a v samoy kole vimachivayut pokrishki avtomobiley. Predstavte sebe, kak ona gubitelna dlya nejnogo organizma!!!

Ммммммммм

я перестала пить вкус уже не так уж нравится

Анастасия Лысакова

У каждого своя зависимость....не вижу в ней НИЧЕГО ХОРОШЕГО, ПОЛЕЗНОГО...выбираю здоровое питание и напитки...варю компот, кисели.

Егор Дегтярёв

я тоже её не употребляю,потому что там одна химия, она даже машины не хуже других средств отмывает!
так что всё в твоих руках!)

Elena.....

ну меня месяца на полтора хватало, потом какой-то праздник, появляется кола и опять пьешь...хотя я только по праздникам и пью)

Elena.....

значит нет зависимости )))

Нина Иванова

Я тоже так думала, но бесполезно. Кстати, только она спасала меня от токсикоза. А рассказы о ее вреде излишне преувеличены

Наталья Гордиенко

Вы состав посмотрите , а потом в учебник химии загляните, знания, которые вы получите отобьют всю эту пить эту гадость.))

Ирина Баскакова

Зависит от того насколько любите газировку. Я ее не люблю совсем ,не покупаю поэтому никогда. Стоит разлюбить и все...

Ирина Баскакова

Купить такое количество, чтобы упиться "вусмерть" и разлюбить навсегда)))

Lora Lila

не пей, это такая гадость! У нее есть такое свойство- кто пьет ее , тот ещё хочет купить. Это специально. Очень вредно

Тимур Баянов

Майра колу вообще пить нельзя.Колой очищают битум с авто,промывают радиатор.Представь что кола с желудком делает.

Марина Шевцова

Если хотите быть здоровой, красивой и радоваться жизни долго - значит навсегда. Человек сам кузнец своего счастья

Руслан Дельмиханов

Я бросил год назад!Отечность ног почти прошла.А пил вечером по 2,25 л ,не отходя от компа!Она вся растворяется в нас!

На
Наталья

я решила не пить колу, спрайт, фанту и прочую гадость 14 лет назад. и не надо, даже и не хочу. и дочка моя не пьет это.

Индира Тойчыбекова

тоже самое, вот ни как не могу бросить пить колу. Поэтому я не пью алкогольных напитков, понравится еще, как кола.

Анна Матвеева

там наркотик, значит - зависимость, если тянет. 21 день - избавление от любой привычки при замене на что-то другое.

Олег Ultra

попробуй мясо замочить в этой дряни. ещё она смывает круто кровь с асфальта и ржавчину мне помогает удалять)

Ир
Ирина

Один раз прочистите ей ржавчину....и больше в ее сторону смотреть даже не будете!!! Жить захочется...очень)))))

Александр Сакович

Пейте колу когда нужно принять серьезное решение и желательно вечером с водкой и добавлением блек рашши.

Ммммммммм

вот все почти предлагают водку, но я не пью водку

Александр Сакович

Предлагаю пить сброженный три дня нектар абалденно вкусно!