Декс

Почему люди используют только 10% способностей мозга?

Ответы
Вениамин Карасёв

остальное работает для защиты от нагрузок,и перешрузок,

Хайртайв

Ой! Декс, привет! И хде Вы так долго были? :'(

Декс

Привет. Свет. Простостараюсь не проводить время праздно.

Хайртайв

😞 А я по Вам скучАААю )) Не... ну а че...благодаря подвисанию в Спрашке я стала больше успевать по работе..., как ни странно... Кроме того, пермское вампирьё проявило себя во всей красе) - Светки-то нееетъ, в Спрашке она). Теперяча наблюдаю со стороны поедание вампира вампиром ))))))) Очч занимательное действо, скажу я Вам )))

Декс

Позитивный взгляд очень важен ))

Хайртайв

Главное - увидела, убедилась и...)))

Хайртайв

а дельфины 15%......Вопрос: "Хто умнее"? ))

Хайртайв

С детства

Хайртайв

А шО?..... Хде-то книжечка до сих пор валяется... Увижу, дак страницами начну цитировать...)))... Реально.

Декс

А я Ленина живого видел. По телевизору. ))

Хайртайв

А я с ним в сортире пару раз пересекалась. Во-о-т! Завидуйте!

Хайртайв

В общаковском, товарищчЪ! В обшественном ))

Яс
Ясный

Кто вам сказал такую чушь?

Яс
Ясный

какие ученые? Это же известный бред.