Наталья

Вот что интересно... Жители этого сайта в большинстве своём не ставят ни фото, ни возраст, ни место жительства. Ладно, про фото и возраст понятно, все хотят быть молодыми и красивыми. Но почему стесняются своего места жительства, своего города, посёлка, деревни?

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

Какое это имеет значение здесь? Фото здесь раньше моё было, но мне проще здесь так.

Наталья

Значит имеет, раз скрываете.

Ек
Екатерина

Отвечать на вопросы я могу будучи и розой. У меня и в соцсетях только одно моё фото везде одинаковое. Зачем эта публичность?

Игорь Денисенко

Чтоб не пеленговали те, кому знать много не положено) Стеснение не при чем)

Игорь Денисенко

)))) не мучай Клаву. Мне пофиг на все что ты пишешь. Дай ей отдохнуть

Наталья

Однако читаешь 🤣.

Игорь Денисенко

))) помечтай. Пишешь много. Читать лень, эту хрень.

Наталья

Читаешь, отвечаешь.. Честно надоел. Видимо пока не отправлю тебя в чс, так и будешь писать.

Игорь Денисенко

)))) отправляй. Ты мне не надоела. Мне на тебя просто пофиг.

Та
Татьяна

А что изменится, если человек живёт в Москве или, к примеру, в Хабаровске?

Наталья

Вообще ничего. Но для человека, который не указывает место проживания, видимо что то сильно изменится.

Наталья

И мне смешно.

Элла

Потому что были случаи, приехать в гости. Хотя муж будет резко против...

Наталья

Зачем вы их звали?

Та
Тай

совсем не про возраст, я не хочу тут встретить своих коллег...😁👍

Ла
Лавира

Не все люди адекватным. Вдруг это твой сосед. Придёт на разборку.

Даниил Белевитин

Стесняться нечего) Видное, Московская область, Великая Россия)

За
Зас-48

Я не стесняюсь и фото есть и возраст и живу во Владивостоке

Санёчек Я )

Это то ладно 😂 но что ими движет когда они ник свой пишут

Наталья

🤷‍♀️

Санёчек Я )

Ку-ку ёпта😁 это очевидно

Наталья

Наверное

Санёчек Я )

Да точно 😁

Your Nightmare

Ну, Вам стесняться нечего - вона, какие пальмы в Иркутске!

Наталья

Ага. В тропиках живём. А вы не знали, что в Иркутске пальмы растут?

Your Nightmare

Да знал, конечно... Что ж я - совсем тупой...

Наталья

молодец

Николай Костров

Не комплексную на эту тему. Всегда пишу - Коля. ЭСТОНИЯ.

Наталья

👍

Вл
Владимир

Ни кто не хочет ни с кем иметь дела, и это так, вот и всё.

Иван Иванович

Мы ничего и никого не стесняемся. мы живем и радуемся.

Валерий Дементьев

пишут злобные комментарии и поэтому боятся ответки

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И ключ от квартиры высылать наложенным платежом)))

Наталья

Унас свои квартиры имеются. Ваши без надобности.

Наталья

Зачем?

Uzer

Это не сайт знакомств и народ здесь очень разный.

Uzer

Там под видом пожилых сидят подростки.

Наталья

Там всякие есть. Но большинство просто так, ради скуки.

Uzer

Как то было хотел найти там школьных подруг.Но видимо их или нет в живых или не пользуются интернетом.

Наталья

В одноклассниках надо искать

Uzer

Нет это уже прошло.Сейчас им очень много.В самом верху выше всех я.🖼

Игорь

Указал город. Сразу оказался у 20 человек в ЧС. 😁

Наталья

Фигня какая... Точно не поэтому. Я указала, и что? Никто меня за это в чс не отправил.

Всегда Котов!

почему у вас не ставят приравнено к стесняются?

Се
Сенсей

Времена тяжкие, чтобы выставлять всё напоказ...

Наталья

Сейчас самые лучшие времена, чем когда либо.

Се
Сенсей

Ничуть...гонения, сумятица и разруха...

Наталья

Какая ещё разруха?????? Дома строятся новые, большими комплексами, квартиры скупают, машин столько, что даже ночью едут, едут....Супермаркеты полны людей, катящих полные тележки продуктов...Аэропорты полны людей, летящих на отдых. 55 лет на свете живу, и только сейчас вижу, в каком достатке стали жить люди.

Се
Сенсей

Это не связано с реальной жизнью, а относится к сайту...

Наталья

Т.е. на сайте гонения, сумятица и разруха?

Наталья

🤔 А я не вижу...

Павел Бобров

Может живут за границей и стесняються этого?