Liya *****

- Верховный Жрец, у нас закончилась бумага для нашего календаря! Что
делать?
- А на какой дате вы остановились?
- 21 декабря, 2012 год.
- Ну ладно, на наш век хватит!
- Верховный Жрец, но нас могут неправильно понять наши потомки!
- Да х... с ними!

Ответы
Николай Ntv

Конец света (по Высоцкому) Уважаемые майя! Лично я не понимаю... Чем вы думали-гадали, Составляя календарь? Может, был слегка поддатый Тот, который ставил даты? Может, краску экономил? (Чем вы там писали встарь?) Затупилося зубило Или на хандру прибило? Может быть, не оплатили Мужику ударный труд? Двадцать первое - и здрасьте! На хрена такие страсти?! Нет, такого перебора Не поймёт российский люд! Прекратите ваши штучки! Обещали нам получку Дать пораньше. Чтобы к ср ​ ​в четверг

Наталья Фомина

- Президент! Календарь майя кончается 21.12.2012. -Что, у них тоже перебои с бумагой? Дайте задание ученым выяснить, не русские ли были майя! - А что мы пока народу скажем? - Да х... с ними!

Светлана Толкунова

Наконец-то! вот в чем дело, оказывается. А я-то думала, что это рекламный ход продавцов спичек, свечек, соли и консервов

Сергей Хоменко

Это , анекдот А с анекдота нужно смеяться А не перекладывать на потомков на наш век и на следующий век хватит бумаги.

Diman Горлaчев [Ro]

почему бы не использовать туалетную бумагу)))а в остальном ученные и выводят поспешные выводы о конце света))

Сергей Мартюшев

Да каждый год обещают чего нибудь, даже обидно-ждешь ждешь тотже конец света, а он никак не приходит...

Наташа Вертеева

и вы тоже туда же, все как сума посходили с этим концом света, у нас на этот день праздник.

Ирина Сократова

Возможно большая часть людей будут молится в этот день и есть вероятность, что пронесёт

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Примерно так и получилось. х... с нами, спасение утопающего дело рук самого утопающего.

Евдоксия Ардалеоновна

Что и требовалось доказать.... он нас на х..., а мы его конечную дату туда же. И все ОК

Альбина Тимофеева

Вот и проверим 21 , как их поняли люди. И по моему калндарь майя на камешке делали))

Александр Познер

смешно! Но вот только парад планет совпал с этой датой. Странное совпадение.

Юл
Юлия

Единственное интересное высказывание по поводу конца света!!! Браво! 👍

Аслан

А 22 декабря у моей жены день рождения. Так что никаких концов света! 👿

Люб Любавишна Любава

что здесь удивительного и до нас дошло такое отношение к людям

Иван Кукушкин

Да он х.. со мной!И будет со мной!Потому-что Я хочу жить и буду!

Vasiliy Turchin

Так это только Америки касается. У нас бересты навалом было.

Виктория Басун(Фаистова)

Вот вот и я того же мнения, что всему есть своё объяснение!!!

Анна Гриценко

Да не будет не какого конца света. Человек незнает об этом.

Михаил Буренко

Кончилась бумага на календаре, не беда, замени туалетной.