Ма
Машынька

Каждый человек является сложным энергетическим устройством, принимающим энергию космоса, преобразующим её и транслирующим во вне.... ЧТО ТЫ ТРАНСЛИРУЕШЬ?

Ответы · страница 2
ᚦᛊ∨ᛁ

...гармонию, целостность, позитив, счастье, Любовь..))

Sa
Samson

А что по Вашему мнению "стоит людям транслировать"?

Ма
Машынька

Принимаю энергию ЛЮБВИ- транслирую энергию ЛЮБВИ! И ничего вышее нетту! ( а секс тут вовси нипричома))))))))))))))))))))

Sa
Samson

Неплохо звучит)). А кого нам заповедь давали любить больше всего?

Ма
Машынька

Заповедь ни при чома! Любовь не выбирает.. больше или меньше.. она ... всегда ко всему и не имеет ни формы ни времени ни пространства.... ибо все есть единство))))))))))))))

Sa
Samson

Иначе говоря ... по вашему мнению у любого человека совсем не бывает выбора?

Ма
Машынька

Как нету? Есть конечно! Человек подобен Богу и со-творяет свою реальность соответственно задумке Вселенной.

Га
Газинур

Машута🙄 ты меня с телевизором не перепутала

Павел Шило

Ты самая умная на спрашивалке по моему среди всех.

Павел Шило

Всё на честном слове со мной можно в баню ходить .

Ма
Машынька

И на фига мне баня та? ... У мя от бани мордер красссный!)))))))))))))))

Павел Шило

Пускай за то ещё на вид прекрасная ,как ты это делаешь открой свой секрет .

Ма
Машынька

Гимнастика, йога, труссцца.. Особинна труссцца!... и пламенный сиртаки ежедневно))))))))))))))))))

Павел Шило

Абалдеть вот повезёт же кому ни будь с такой девушкой ,а мне фигушки с маслом.

Сергей Малыгин

Хочу радость и любовь, а выдаю то что получается.)))

Mo
Moralist

Познание того,что нет никаких сигналов из космоса

Евгений Терехов

Матом во сне ругаюсь.Транслирую его в квартиру.)))

Музыкальный Кот 🐈

Меня за такое родители ремнем по жопке шлепали.

Мо
Морлок

Какая такая энергия космоса? Электромагнитная?

Акрам Кучумов

не каждый может подстроится на мою частоту....

Ко
Константин

Только позитив а так рябь да помехи 😂😂😂

Ма
Машынька

😂😂😂😂😂 Да вы вроде бы как не злодей)))))))))))))))) Да точно ни злодей! Хорошый!)))))))))))))))))))

Ко
Константин

да мы все хорошие особенно когда спим да еще зубами к стенке 😀😀😀

Алексей Пимяков

ерунда это. все наплетут ученные не зная что

Ке
Кент

Ты не оставила шансов - энергию космоса🤣

Андрей Халфин

Как и другие органические, жизнь в гавно....

Каземир Алмазов

Я не курю всякую дрянь и Вам не советую

Ма
Машынька

А я курю... фкусняшка... ммммм.. и вам рекомендую))))))))))))))))))

Каземир Алмазов

Приятного полета 🙂

Лека Лютер

Мои трансляции не для слабонервных)

Дэн

Сам не пойму,, сигнал зашифрован.

Татьяна

Свет,не в обычном его понимании.

Ма
Машынька

А в каком?

Татьяна

Биоэнергетическом.

Ма
Машынька

Я так и поняла))) Как то в электрическом.. не увязалось у меня)))))))))))))

Д_
Дмитрий _

всякое, на что Силы Духа хватает

Natali Shelkovica

ты сама ответила на свой вопрос