Андрей

Какую цель преследуют СПРАШИВАЛЬЩИКИ, подставляющие к чужому афоризму или выражению вопросительный знак, если в этой имитации вопроса уже есть ответ?

Ответы
Интернет Магазин

Осуществляем мечты - Миллиарды долларов уже ждут нас! Мы намереваемся заработать очень много наличных, дабы опередить по состоянию даже Билла Гейтса!
Для этого всем нам необходимо большое количество людей, так как чем больше учувствуют, тем намного больше каждый участник может заработать денежных средств! Сегодня больше 5000 тысяч участников и на каждого выходит почти 57 000 в день! Присоединяйся к всем нам и вместе здесь мы сможем добывать и больше каждый божий день! ВЫЯСНИТЬ! http://oriflameswedenru.wixsite.com/help

Not Max,i'm Roman V.

Хочется прожить яркую, счастливую жизнь... Но всё время бухать не получается.Поэтому и знак вопроса,был бы знак ответа,спрашивали бы за ответ как с понимающего..Если для тебя это цели,то для кого то это пустая трата времени.

Ан
Андрей

не все высказывания одного отдельно взятого человека, да еще произнесенные в очень далекие времена могут быть истиной на настоящий момент, да и просто услышать оригинальные или юморные ответы - ведь смысл С именно в этом

Андрей

Я вас понял... Вы напишите номер вашей палаты. Я вам апельсинок принесу...

Ан
Андрей

мерси, засуньте себе их - в общем знаете куда...

Андрей

Не знаю... Куда?

Своенравная Панночка

1)не каждый человек может согласиться с каждым афоризмом, 2) строчка как воспоминание произведения, исполнителя, автора....не нравится, нет адекватных ассоциаций - пропускайте))

Андрей

То есть вы считаете, что без таких помощников как вы я не в состоянии самостоятельно решить какой вопрос мне пропускать, а на каком заострить своё внимание?

Своенравная Панночка

не заостряйтесь, а единяйтесь, борун)))

На
Наталья

Наверное, афоризм или выражение понравилось спрашивальщику, и он захотел поделиться с другими людьми, но вот надо же ещё что-то спросить...вот и получается знак вопроса...

Андрей

Да нет, мадам. Зачем усложнять простое? Это от недостатка своего воображения и фантазии. Читать книги не принято давно. Но ведь именно чтение способствует развитию воображения и фантазии. А фильмы этот процесс приводят к дреградации

На
Наталья

нотации - это так скучно...

Андрей

Извините что не моих силах снять для вас сериал

На
Наталья

)))) не стоит извиняться)))

Андрей

Тоже верно. Извините за извинения

На
Наталья

принято)))

Пловец Новочеркасск

Вот Вы поставили какой то умный значок на свой аватар и что от этого Ваша жизнь стала умнее и лучше??? Так и с афоризмами, не можетчеловек сказать одно и тоже второй раз

Андрей

Неужели у вас так всё запущенно?

Пловец Новочеркасск

Всего Вам хорошего

Андрей

Мне всего не нужно... Достаточно лишь самого лучшего

Фунтик

Есть люди задающие вопросы. А есть люди, критикующие их вопросы. Как и в литературе: есть писатели, а есть - критики. Причём критики - это неудавшиеся писатели.

Андрей

Наверное я уникальный человек. Я могу и то и другое.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Тут не ученый совет, не научная конференция. Вопросы здесь задают не для того, чтобы получать на них исчерпывающие ответы, а для того, чтобы начать общение.

Андрей

Кто это тебе в БУБЕН такое настучал?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Смотри, как-бы само в бубен не получило!

Пумпическая Птичька 🦩

У меня это происходит бесцельно и автоматически, на фоне когдато существоваших строгих правил.. а когда опомневаюсь уже поздно.. вопрос уже задат..

Андрей

Ага. В тисках

Пумпическая Птичька 🦩

Главное не тряси ее))

Андрей

Да нет уменя этой отравы. Вот ты фантазерка. Она бывает нужна разве чтобы радиатор прочистить или засор в канализации

Пумпическая Птичька 🦩

Засор в канализации лучше спрайтом иль севенапом))

Андрей

Все так думают кто пепси не пробовал, спрайтом или колой

Андрей Волощенко

сомневаются в своей способности понять утверждение вот и ищут подтверждение у других но надеясь что остальные обратят на глубину их размышлений

Андрей

Почему же тогда не написать просто-что вы думаете об этом выражении? Или не могу понять суть выражения... А тут голая цитата без подписи и авторства. Плагиат чистой воды.

Андрей Волощенко

это не плагиат, это обычная недалёкость, чтобы понять, как это выглядит

Андрей Волощенко

а выглядит тупизмом, неспособным осмыслить утверждение

Андрей Волощенко

с претензией на глубокомысленность

Сергей Шин

Мне кажется ктото тупо задает вопросы от нечего делать, некоторые не могут ответить себе на свой вопрос,надеясь найти объяснения в ответах)

Владимир Илюхин

Чужому или своему неважно, у меня раньше удаляли вопросы без знака вопроса, более того, они его уже автоматом вписывали в поле ввода текста.

Андрей

Дело не в знаке вопроса... и даже не в его отсутствии или присутствии... Читайте вопрос внимательней...

Владимир Илюхин

Что читать? Известно, что хорошо поставленный вопрос не "вопросительный знак", как у вас в вопросе, содержит 90% ответа.

Елена Анчугова

Проверяют наше чувство юмора и способность порассуждать ...или ловят на недостаточно развитой интуиции?!. ...ужас! ужас! ужас! 😂

Андрей

Это ж каким нужно быть негодяем, что бы проверять людей таким изощрённым способом?

Андрей

Сова. Угадал?

Елена Анчугова

Скорее - голубь (гибрид совы и жаворонка) ☺️

Андрей

Гибрид совы и жаворонка это кракозяблик

Саша Аут

а как это имитация вопроса..Извините, что отвечаю вопросом на вопрос, я правда не понял.. Поясните для самообразования

Андрей

Вопрос изначально подразумевает определённый интерес в своей основе или любопытство. В него вкладывают свой индивидуальный смысл и задают его с целью получить ответ как удовлетворение своему любопытству или интересу. В данном случае вопрос ради вопроса, потому, что что то надо спросить. Чужие выражения и афоризмы со своим знаком вопроса я называю разновидностью иммитации задаваемого вопроса

Саша Аут

теперь понял, спасибо

Александр Григорьевич

показать что они не такие уже и дебилы.....ни кто не может задать свой вопрос....все лезут в яндекс ищи вопросы и ответы

Андрей

Не все конечно, но достаточно многие.

Ирина Кравчук

люди просто отдыхают здесь и......у каждого свой взгляд на вопросс и....соотвественно ответ тоже разный поэтому......

Андрей

Мадам. вы достаточно медленно догоняете элементарные вещи. Неужели вы считаете откровением то, что вы только что написали? По моему это в порядке вещей и мне интересно КОНКРЕТНО мнение, а не рассуждения на свободную тему. Вопрос конкретный... И если вы невнимательны, то для вас лично я повторяю КАКУЮ ЩЕЛЬ ОНИ ПРЕСЛЕДУЮТ?

Женщина Любимая🐠🐒

Ой....Что то я про вас такое где то видела тут...Типа чтоб с вами не общаться...)))))))) Вы чего девушку то обидели?))

Михаил Янченко

А какую цель преследуете вы скрывшись под этим словосочетанием,если уже понятно,что это фейк или позывной?

Михаил Янченко

Для статистики...

Андрей

Выводы каждый должен делать самостоятельно...

Михаил Янченко

Вы его уже сделали?...

Андрей

Возможно...

Михаил Янченко

У вас великое продолжение.с вашим Возможно!...))

Элен 18

Да умничают тут все ,половина вопросов украдено с интернета или скопировано от другого пользователя.

Андрей

А причина.... ?

Элен 18

это у них самих спросите

Андрей

Авы как думаете?

Мирослава Борзенко

Цель программы - убежать от себя под дурацкими именами и фотографиями. И просто убить время.

Андрей

Вы о какой программе говорите? У меня тоже дурацкое ИМЯ и дурацкая фотография? Интересно куда можно убежать от самого себя?

Мирослава Борзенко

А о какой был вопрос? И ответ здесь совсем не важен - просто убить время.

Андрей

Убить время невозможно... Вам видимо нечем заняться. Но самое главное неужели вы не вкладываете никакого смысла даже в свои собственные слова? О чём тогда можно с вами воообще говорить?