Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Вы простите если вам случайно изменит вторая половинка?

Ответы
Вероника Биндасова

моя не изменит, верная половина , ну а если вдруг. будет виновата и будет искупать свою вину, наказание я придумывать умею и жизнь делать невозможной тоже

Фунтик

женщина случайно не изменит, даже если она так говорит. Это начало конца в семейных отношениях. Будут ещё продолжения. Прощать нельзя.

Са
Сакура

простите, а как случайно можно изменить? типа, шла шла и в меня воткнулся хрен??

Курортный роман или служебный с возможным переходом в постель, либо по пьяни с одноклассником или одноклассницей после встречи выпускников, так сказать первая любовь нахлынули воспоминания.

Са
Сакура

так это не случайность, а обдуманное действие! случайно можно споткнуться, упасть, потерять что то! но как случайно можно вступить в интимную связь?

в не трезвом состоянии, и подобных случаях.

Са
Сакура

вы явно пытаетесь кого от оправдать. либо себя, либо свою супругу.

Са
Сакура

вы поняли, что я хотела сказать

Дмитрий Gooner

😆случайно. Случайно врежу ей, случайно выгоню из дома, из жизни. И прощу)))

Валерия Ильина

Что значит случайно??? Случайно можно споткнуться... но не сексом заняться!))

Валерия Ильина

Так это не случайно! А все намеренно с полным отчетом в своих действиях))) А что касается прощения измены... не знаю, все зависит от настроения)) Казнить или помиловать!😁

Владислав

для этого никто не признается,и не придётся просить прощения

Ирина Клыба

если у меня будет автомат вторая половинка изменять не будет

Марина

Странно, одна половина тела не знает что делает другая

Танюшенька Душенька

Случайно это как?) не успел понять, что и куда засунул?)

Танюшенька Душенька

Об одной случайности лучше и не знать) но! один раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность... Опасная дорожка

Оля

Случайно? Это как, простите? Шел мимо зацепился?

Оля

Вот... Нахлынуло... Не случайно, это факт..

Анна Осокина

Таких случайностей в моей семье быть не может.

ОК
Ольга Курьян

Случайно это как? Шёл и упал в чью то писю?

Юлия Александровна

стесняюсь спросить, случайно это как!?

Юлия Александровна

нет не прощу, измена есть измена

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

абизатильна Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Ладыгина

случайно нет, преднамеренно да 😆

Гульфия Ибрагимова

Никогда ничего случайно не бывает

Диляра Утяганова

Смотря при каких обстоятельствах

Е*
Екатерина *

Случайно может быть только пук:-)

Ро
Ромашка

Случайно))) Прощу в люблм случае.

Ро
Ромашка

Кому-то трудно, кто-то не может. А я могу.

Ро
Ромашка

Да. А почему это так удивляет?

Просто мало кто таких взглядов сейчас есть.

Ро
Ромашка

Это не взгляды. Это черта характера.

Марина Ларкина

и вообще,что значяит случайно????