Правило Веры И Образ Кротости

Как отучить девушку-аутистку выпрашивать еду себе? Надоело, что она попрошайничает и тянет руки к чужой еде. Я не обязана за свой счёт её кормить.

Ответы · страница 2
Ирина Дубачева

мы в ответе за тех кого приручили

Правило Веры И Образ Кротости

Я не приручала её

Сварог

А просто сказать"нет" пробовали?)

Правило Веры И Образ Кротости

Говорила. Вроде обиделась.

Сварог

Ну,значит,нужно почаще это говорить))) они ж не чувствуют сытости ,в большинстве случаев

Правило Веры И Образ Кротости

Это очень плохо. И кстати у неё проблемы с лишним весом

Сварог

Так именно оттуда и вес лишний🤷‍♂️

Ма
Марта

есть у нас такая же в коллективе

Все Уже Хорошо

Жалко вам пару печенек ей дать?

Правило Веры И Образ Кротости

Не печенье, а пирожки она всё время просит. А они стоят дорого, по 70 р., печенье дают бесплатно у нас в воскресной школе и так. Она хватает всё время себе еду, как будто голодная.

Правило Веры И Образ Кротости

Я же не могу каждое воскресенье её кормить, а то у неё сложилась уже ассоциация, вот пришла тётя Аня и она меня будет кормить. А я не хочу, чтобы была такая ассоциация со мной, я не собираюсь её кормить за свой счёт.

Правило Веры И Образ Кротости

Если её мама хочет, чтобы я её кормила, пусть мне даст деньги и я куплю на их деньги еду Жанне

Правило Веры И Образ Кротости

Но не на свои деньги, а на их

Все Уже Хорошо

Так Вы маме скажите,я так понимаю,девочка больна и не понимает этого. Нет?

Правило Веры И Образ Кротости

Боюсь как бы не обидеть эту маму

Все Уже Хорошо

Ну здесь вам я думаю никто не поможет

**
******** ********

Не корми, ктож Тебя заставляет

Правило Веры И Образ Кротости

Так она тянет руки всё время и просит есть. Как отказать правильно?

**
******** ********

Я или молча даю что просят, без обижающих гримаса, или говорю нет!! И ухожу

Майя Петрова

Не ешьте вместе (и рядом) с ней

Правило Веры И Образ Кротости

А где тогда кормить своих детей?

Майя Петрова

А где Вы с ней вместе едите?

Правило Веры И Образ Кротости

В комнате воскресной школы при Храме, это отдельный домик где дети занимаются

Майя Петрова

Пусть её кормят её родственники

Правило Веры И Образ Кротости

Вот и я о том же

Та
Татьяна

Ты давно у врача проверялась?

Та
Татьяна

Я еще такого не встречала. Ты еще на мать пожалуйся.

Правило Веры И Образ Кротости

Вы не встречали, а я регулярно страдаю от этой больной аутистки..

Та
Татьяна

Ваш выбор.

Соня

А где вы с ней пересекаетесь?

Правило Веры И Образ Кротости

Поняла. Хорошо. Просто мама её редко бывает в воскресной школе. При случае скажу.

Соня

Я думаю мама всё знает.

Правило Веры И Образ Кротости

Тогда вопрос, почему она не может дать дочери денег и сказать, иди в церковную лавку и там купи себе пирожки и ешь их. Не тяни руки к чужой еде...

Соня

Так потому и не даёт, знает, что её угостят. Ах, бедная девочка. К тому же ещё и наглая. В конце концов, она не сирота. Государство ей платит пенсию по инвалидности. Может я жестокая, но сочувствовать и жалеть такое поведение не вызывает.

Правило Веры И Образ Кротости

Согласна. Вы правы

Al
Alex

Ля, уже обсуждали это 🤦‍♂️

По
Полина

А где она видит чужую еду.

По
Полина

Ну понятное дело, так и скажите - Нет нельзя, Это моё,, ты свое съела.

Правило Веры И Образ Кротости

Она скажет, а вам что жалко? Как ей сказать?

По
Полина

Да жалко, и смотрите ей прямо в глаза, взгляд не отводите , она дожа чувствовать силу,,

По
Полина

Ок

Ке
Кекs

Отрубить руки коль жалко

Правило Веры И Образ Кротости

Надо поговорить с мамой её

Ba
Baltico

Это вопль души или стёб?

Ba
Baltico

Там же и ответ ваш

Павел

Благотворительность ....

Сергей Л-Ов!

А где такое свинство??

Правило Веры И Образ Кротости

Ей 29 лет. Она после Причастия в Храме перекусывает, хорошо хоть стала наггетсы свои приносить, но всё время руки тянет к пирожкам, говорит, тётя Аня, а можно мне пирожок? И руки тянет

Сергей Л-Ов!

И что за беда в этом? Она переросток?

Правило Веры И Образ Кротости

Беда в том, что она именно меня выбрала мишенью, именно меня просит её кормить. А я не могу и не хочу это делать. Она мне никто. Пусть сама покупает пирожки в церковной лавке.

Сергей Л-Ов!

Возможно это ваш крест.......

Правило Веры И Образ Кротости

Упаси Господь. Это не моя проблема

Тигр Очень Ласковый.

А от куда она взялась?

Правило Веры И Образ Кротости

Она ходит в воскресную школу при Храме

Тигр Очень Ласковый.

Почему в храме Вы оказываетесь с едой?

Правило Веры И Образ Кротости

Не в самом Храме, а в воскресной школе

Тигр Очень Ласковый.

У вас есть руководители в этой школе? Они знают о Вашей проблеме?

Правило Веры И Образ Кротости

Педагоги есть, но я с ними об этом не говорила. Они наверное осудят меня, если узнают, что я не даю еду Жанне. Её там все жалеют и любят.

Тигр Очень Ласковый.

Может быть всё не так страшно, как Вы описываете ситуацию. Может нужно с ней поговорить, от чего она себя так странно ведет?

Правило Веры И Образ Кротости

К сожалению всё так как я пишу.

Александр Вяткин

По морде её чайником.

Александр Вяткин

Но находится на территории храма?

Правило Веры И Образ Кротости

Находится рядом, но не в самом Храме. В лавке продают книги, иконы, сувениры, пирожки, разные сладости, принимают там записки о здравии и упокоении, продают ладан и многое другое.

Александр Вяткин

Это большой роли не играет.Доход всё равно между собой батюшки пилят.

Правило Веры И Образ Кротости

Не надо так говорить. Они много денег отчисляют в епархию

Александр Вяткин

А в епархии не батюшки чё ли? Типа матушки?

Пё
Пётр.

Корми за чужой счет...

Правило Веры И Образ Кротости

Никто её не кормит. Она именно у меня всё время просит еду. А я тоже в последний раз ей отказала.

Пё
Пётр.

Значит, ты ей понравилась...
А юродивых обижать грешно...

Правило Веры И Образ Кротости

У неё есть мама для кормления. И она не юродивая, а больная.

Арбузный Ихтиандр

Сама значит приучила

Хорошее Настроение

Накормить горчицей.

Правило Веры И Образ Кротости

Пожалуется маме своей

Хорошее Настроение

Пусть жалуется, зато больше у вас ничего просить не будет...

Правило Веры И Образ Кротости

И как вы предлагаете накормить её горчицей?

Хорошее Настроение

Бутер-канапе с горчицей и тоненьким ломтиком колбаски сверху нанизать на шпажку штучки 3.... Захватит сразу все в рот👍🤭

Ма
Марта

Пурген подсыпать😆

Ма
Марта

Тогда треснуть по рукам и указать на дверь

Правило Веры И Образ Кротости

На какую дверь? Она не у нас же дома. А воскресная школа открыта для всех детей и взрослых

Ма
Марта

Исключить

Правило Веры И Образ Кротости

Для этого нет оснований. Жанну там все жалеют и воспринимают её там, как ребёнка.