Татьяна

Вчера пила вино "Исповедь Грешницы"... Исповеди не получилось... То ли я безгрешна.., то ли вместо вина - нужно было жрать водку ?

Ответы
A.
Ariadna .

На колени не падай, будет встать не легко. Не считай себя слабой, слабость спрячь глубоко. Держи голову выше, облик свой не теряй, слез никто не услышит, лишь себе доверяй! Береги ты колени, с них так трудно вставать, вновь вернется то время — будут их целовать!

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Альбина Егорова(Ерёмич)

Татьяна, я получаю удовольствие, когда пью хорошее вино, светлое полу-сладкое.От красного учашается сердцебиение.Водку не любила и не люблю.Но никогда я не напивалась "до чертиков" и вам не советую.

Anatoliy Seredenko

Если жрать водку то тогда не только исповеди не получится а не чего не получится.Может надо вино пить с исповедником.Если исповедник хороший то исповедь получится долгая и жаркая.

Мика Микуля

.... он курил сигареты "парламент", но в парламент так и не попал... Может вино поддельное попалось, вот и не получилось грешницы

В(
Владимир (Silvertown)

Сначала водочки...а уже потом вино. Исповедь получилась бы однообразная...мелкой фракцией...на два, три захода.

Пух!!!!!!!

Если б ты нажралась водки, то получилась бы не исповедь грешницы, а скорее всего наезды грешницы.

Наталья Дмитриевна

)))) да, лучше водку, быстрее пробивает на согрешить, зато потом что есть рассказать на исповеди

Ирина Farmasi

позавчера пила коктейль "искушение девственницы" а кругом танцевали полуголые развратницы)

Надя Васильченко

Так там внизу - мелким шрифтом... После пройденного - при неверном результате - повторить! 🙂

Александр Априщенко

Конечно водку, уже проверено, будешь ангел мой безгрешна в своей греховности........))))))

Сергей Иванофф

Мало просто было. Сколько раз видел - нажрутся и давай друг другу исповедоваться!

Ольга Нечепуренко

надо было все вместе пить)))) и тогда бы была не только исповедь, но опера)))

Максим Кириллов

Я думаю что все мы грешили, так что однозначно надо было глушить водку..

Андрей Садовский

не в алкоголе дело! хотя я разрываюсь на два мнения! пить уметь надоХDDD

Валерка Курдяев

надо было найти нужного собеседника, тогда бы исповедь получилась)

Мэри Попинс

И "Шёпота монаха" не слышали? А ведь он предупреждал..............!))))))))0

Са
Салават

Пивка для рывка,водочьку в догоночку,винца для поднятия тонца)))

Виктор Ксенофонтов

Как у моих друзей говорят: "Все-равно из одной бочки всё розлито"

Александр Стешенко

Вот, вот! Тоже такое было, припоминаю! А надо было водку с пивом.