Ольга Глинка

Раньше у нас в Беларуссии была вкуснейшая картошка . Сейчас невозможно в рот взять . Она как клейстер . Что случилось с национальным продуктом ?

−3
Ответы · страница 2
Наталья Демешина

Может сорта плохие...как то на даче сажала вашу...изумительная получилась!

Ма
Маргоша

Вы уверены что ТО, что вы пытались взять в рот - ВАШ национальный продукт?)

Юлия Пак

Вопрос, кто поставляет семенной фонд? Кто сказал, что она именно ваша?

Всегда Котов!

сорта новые более высокоурожайные и хранящиеся, но увы невкусные...

Алекс С

а шт овы хотели всякие стали добавлять биодобавки и химикаты)

Сергей Иванов

В свое время,достаточно давно кстати,вся картошка стала ГМО.

Геннадий Попов

Да уж. Раньше белорусов бульбашами звали. Может её ГМОхнули?

Сергей Ханьжин

возможно,стало меньше крахмала в ней!!у нас такая же беда.

Пендосы прислали семена одноразовой. Компания Сенгента.

Елена Дробчак

все за доходами ...качество сейчас мало кого интересует..

Наталия Евдокимова

Обратитесь к Батьке, он призовет к порядку, семена родные нужно сажать, а не импортные, непонятно из чего сделанные. У нас в Туле картошка своя, в некоторых районах не очень, а в других -объедение. Я обожаю картошку и разбираюсь неплохо.

Лора

да везде такая картошка, я думала у меня вкус извратился

Шурави

Потеряли свои семена

Лора

🤷‍♀️

Вечеслав Дмитриев

западные семена . у нас тоже самое . это уже не картошка .

Соня

Зато урожайная видать... Это как с мукой твердых сортов..

Олег Л0К0С

росто она попала в поле трансляции Западной пропаганды

Yuri Kozhevatov

Серьезно?модифицировали?а в Питере хлеб дрянной стал...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Благодарите атмосферу и Беларусь здесь не виновата.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а причом тут "в рот взять" и картошка??😜😜😜😜😜😜😜

Виталь

А картошка то здесь причём? Бери, сколько влезит.)))))

Юрий

я так полагаю, на удобрениях растёт, а не на навозе

Июнька

Завезли семенной картофель г**но.. Вот и результаь