Акиана

Он смотрел в её глаза и видел там море...море равнодушия... Почему человек становится равнодушным после такого шквала эмоций?

Ответы
Алекс Венцель

Каждый человек наполнен какой-то информацией и если она нам интересна, к этому человеку возникает чувство. А вот когда информация вдруг заканчивается и человек перестаёт нас удивлять, начинается процесс отчуждения...

Акиана

Вы правы

Алекс Венцель

Живу с женой уже 46 лет и она до сих пор меня удивляет. Поражаюсь как в такой маленькой головке умещается столько информации...)))))

Акиана

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эмоции это нейромедиаторы! Химические вещества и они мало того что выгорает но они могут производиться в ограниченном количестве! Если источник истошен то выроботки нет нет и эмоций отсюдо ровнодушие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не насиловать себя

He
Helen

Разве насильно можно проявлять эмоции?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет когда много радости или печали или нервов наступает равнодушие или истощение иногда это можно назвать эффектом насыщения!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это как в играх компьютерных сначало нравиться потом все меньше меньше и интерес полностью уходит

He
Helen

Это так!

Сергей

Поставлю ка я вам песнЬ по этому поводу.... 😅😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Игорь

Потому что никогда нельзя женщину подпускать к себе слишком близко

Акиана

Хм

Ѻлегъ

РавноДушие, барышня, не есть плохо. плохо когда безразличие

Акиана

🙂

Ѻлегъ

😉🌹

Лукас Шакал

в машине топливо не бесконечное, иногда надо заправляться.

Огненный Муравьед

Здоровый, хорошо тренированный пох@изм...

Акиана

Эт точно. Натренировался

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Шквал эмоций не находит резонанса, и все)

Vasyl Shokhin

В этом шквале попадается песчинка лжи

Борель Ахметов

Поддельными оказались... фальшивыми...

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Разочарование, усталость…

Раиса Бобкова

Видимо ошибся в чувствах)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Надо возобновить энергию

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

На это сложно ответить

Пётр Симон

Потому, что потому.

Александр Грызлов

Что-то не устроило

Владимир Асиновский

Это она виновата

Акиана

Чем же

Владимир Асиновский

равнодушием своим

Акиана

Хм. Хорошо

Андрей Тотже

удовлетворилась

Валерий

какого такого?)

Акиана

Захватывающих душу

Валерий

...ну постоянство -не всегда благодать

Акиана

Согласна

Валерий

🤝🍒

Александр Петрович Кудрявцев

значит лицемер