Филопед Иванов

Самый прикольный анекдот про убийство тёщи какой он?

Ответы
D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

Тёща постирала джинсы, а перед этим выложила из карманов их содержимое - деньги, презервативы. Жена, естественно, закатила своему благоверному грандиозный скандал. Муж эти два часа пребывал в глухой обороне.И тут тёща выдаёт:- Ой, я не могу! Уже битых два часа ржу над вами. Дочка, это вообще-то твои джинсы! 😀

Татьяна

Идёт похоронная процессия,и одни мужчины,много- много. И за гробом козла ведут. Мужик увидел это со стороны,подошёл и спрашивает,кого хоронят? " Тёщу. Козёл забодал". "Слышь мужик,дай козла в аренду,для моей тёщи!!"/ " Не,мужик,вставай в конец очереди!"))

Сергій

Мужик выходит на балкон 16 этажа, держит тещу на вытянутых руках и говорит: любой из моих друзей, тебя убил бы, а я отпускаю

Филопед Иванов

Я прикольнее знаю!

Надежда Лапочка

не расскажу, я теща дважды😇 🤚 и у нас уважение взаимное.

Радость

Нашел смешную тему... 👎👎👎

Филопед Иванов

Про смерть тёщи много смешных анекдот ов

Радость

Хм... Это мама жены.

Радость

Это Вы так осторожно с анекдотом крадетесь? 🤔

Муслим

Русский спросил у казаха: - У тебя теща есть? - Жок (значит НЕТ), - Правильно, я тоже сжег!

Радость

Не смешно. Не воспринимаю таких анекдотов. Давайте без меня..

Филопед Иванов

Прикольно!