Дядzя Валя

В какой степени вы доверяете рецептам приготовления пищи в интернете?

Ответы
Светлана Спицина

Кулинария это исскуствоПропустить, импровизация в первую очередь. Тупо списывать рецепты и выворачивать на свою страницу. За чем? Повыпендриваться, что ты крутая стряпуха?,идиотитизм.

Елена

Вообще не доверяю. Уже при прочтении рецепта возникает много вопросов. Один раз рискнула приготовить..... гадость редкостная получилась. Больше не экспериментирую.

Дядzя Валя

да вот да

Яна Григорян

Всегда импровизирую, и добавляю что то своё

Дядzя Валя

ну что армянка дообавить может если не коньяк?)))

Яна Григорян

Армянка ничего кроме воды не пьёт!!

Дядzя Валя

можно и не пить коньяк но зато его добавлять!)) а как же нервы или простуда?)

Яна Григорян

Нервы в порядке, здорова

Позитиф_Фный Человечек

Я смотрю,но делаю на свой вкус)

Милота))

Да а в чем кайф?

Дядzя Валя

скромнее?? Ни за что!

Милота))

))

Дядzя Валя

Еля..всё ли готово к празднику?) уже вот-вот ведь..

Милота))

Все готово, дядя Валя!😁

Дядzя Валя

ой икра подешевела!будет все с икрой!