На
Наиля

Читали? О Великой любви Махатмы Ганди?

Ответы
Димо_Он

ну от нее появилась Индира, думаю, это главное,а в любви всякое бывает

На
Наиля

а социально-политический эффект - не впечатляет?

Roman Zuev

Буддизм такой

На
Наиля

ведическая культура, буддизм может ее дополнять

Ал
Александр

Приходилось

На
Наиля

как Вы думаете, почему до сих пр нет такого же примера, способного побеждать лишь следованием духовной

На
Наиля

...духовной природе своей?

Ал
Александр

Сколько угодно! Только о таких примерах не пишут. И потому для общественности они не известны!

На
Наиля

пример - это когда есть результат конкретный для общественности, и такой просто не может не доносить информацию сам

Ал
Александр

Кстати посмотри новости - сплошные катастрофы, точнее негатив. Позитивного даже для примера ни чего не показывают!

Ал
Александр

Вобщем то ни кто ни кому ни чего не должен, Но позитив побуждает к позитиву

Сергей Кузбасс

ещё нет

На
Наиля

весьма полезное чтиво. И нынче есть та, кто повторяет его подвиг