L' Anarchiste

Задачка : 1- 2 = ... из одного яблока забрать (вычесть) два яблока

Ответы
Ал
Александр

Это по-нашему «по-русски»🤣🤣🤣 ещё проценты годовые забыл включить в условия 👏👏👏

L' Anarchiste

это мрачно.хреновая перспектива точнее отсутствует здравая

Ал
Александр

Согласен.

L' Anarchiste

радует молодое поколение, которое различает одно от другого.Встречаются такие довольно часто

Ал
Александр

Тоже замечаю. Телевизор не смотрят😊

L' Anarchiste

Именно так. Похоже на то.

Надежда Борисова

Одного не хватает-, если только одно разделить пополам- вычесть две половинки

Анжелика НН ***

Очень просто: у вас одно яблоко, я его заберу, а ещё одно должны будете)

L' Anarchiste

вы заберете одно и не более .какой долг.это уже "виртуально" по факту только одно можете забрать

Анжелика НН ***

Пока да, но долг останется)

L' Anarchiste

это у вас в голове так.по факту из одного нельзя забрать два.

Анжелика НН ***

Нельзя. И показывается, сколько нельзя забрать

Зд
Здравствуйте

Будет долг в одно яблоко

L' Anarchiste

Жирдяй 🙂 вы тут.Но вот от вас не ожидал такого . Уверен был что вы в разуме и полном здравии ,а ту вон чё

Зд
Здравствуйте

Ну,вот так...должен ты яблоко,волжанин...гони...

L' Anarchiste

кирдык. вам лично более вопросов не задам.

~ Евгения ~

Остался должен одно

L' Anarchiste

вы в разуме ? очевидное сложно понять увидеть .кирдык мозгам

~ Евгения ~

Разве что вашим. Кирдык кирдычный.

L' Anarchiste

попробуйте из яблока одного получить минус одно на столе у себя

~ Евгения ~

Человек отличается от животного в том числе и воображением, и способностью мыслить абстрактно.

Владимир Беккер

Будет минус один

L' Anarchiste

вы в здравии ?

Владимир Беккер

А чем ты не доволен?Считать не умеешь?

L' Anarchiste

Всё что хотел увидел.Спасибо.

Александр Грызлов

-1

L' Anarchiste

что совсем перестаём видеть очевидное ? 😞

Александр Грызлов

Ну чтоб теперь так получается

L' Anarchiste

отчего так происходит подавляющее большинство так вот... очевидному не верим потому что мозг с детства засрали

Ле
Легенда

-1

L' Anarchiste

написал для особо одаренных пример с яблоками.что не дошло

Ле
Легенда

Будет - 1то есть одно яблоко отдашь и одно должен будешь.

L' Anarchiste

как вычесть а не про долг .если одно.оно и будет одно.остальное в природе не существует.что.очевидное сложно к пониманию