Света

как Вы относитесь к сообщениям типа "помогите собрать на лечение"?

Ответы · страница 3
Рафхат Хамитов

Ситуации бывают разные, бывает правда нужна помощь. но в основном по моему мошеники

Ксюшка

Отлично, нужно помогать всем миром, но я не печатаю такие статусы, то как нет друзей

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

за таких сайтах никак....а вообще,если люди которые действительно в этом нуждаются.

Юра И Наташа Зализняк

Очень двойственно,афёры ещё никто не отменял,талантливых на этой стезе пруд пруди

Сергей Богатов

Я не против и помочь,лишь бы это действительно было на лечение и помогло человеку.

Света

а вот, положа руку на сердце, считаете, что нужно спасать всех подряд?

Сергей Богатов

Честно отвечу-помогаю,только когда есть возможность.Но,правда,не всем,иногда интуиция подсказывает,что тут что-то не так.

Олег Матвеев

Спокойно,а вдруг действительно поможешь??? а если врут,то за это ответят,но уже там

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru .

Светлана Рябцева/будилова

К своему большому сожалению чаще не доверяю, стараюсь оказывать адресную помощь.

Их стало слишком много, начинаешь думать, что спекуляции какие-то, не верится уже

Сергей Макаренко

Стараюсь помочь - если получается ...но иногда проверяю - если есть возможность ...

Bla Bla Bla

Так делают люди, которые хотят добиться всего лёгким путём и надеются на других

Андрей Числов

не айс, потому что после этого (справки, диагнозы) ничего не следует, очень часто

Андрей Чернышов

и помочь очень хочется и понимаешь что могу быть аферисты вот так нас воспитали

Сергей Ильин

С сомнением.... Через чур наглых больных развелось. Религия что учит? Терпи и жди.

Наталия Саламашкина

если это официально - то нормально. если с картинками в переходе - отрицательно

Елена Колесникова

Отрицательно. Я считаю, для таких целей есть специальные сайты или сообщества.

Micha Micha

Никак...всегда можно помочь не по этим сообщениям...если конечно есть желание)))

Татьяна Ларионова

плохо. люблю читать документы и разговаривать с врачами, прежде ьчем помочь

Владимир Буланов

Отрицательно. Где государство, где страховые и благотворительные компании?

Ни
Николай

Не доверяю!!! Везде обман! Проще съездить в детский дом и порадовать детишек!