Света

как Вы относитесь к сообщениям типа "помогите собрать на лечение"?

Ответы · страница 8
Александр Майоров

Подозрительно...Но в жизни всякое бывает...

Ворчун Древний

не отношусь,но здесь это филькина грамота

Роман Ишкулов

.... ЛИШЬ БЫ СОБРАНОЕ ДОШЛО ПО НАЗНАЧЕНИЮ...

Весёлый Роджер

эххх,помогите собрать на летнюю резину)))

Весёлый Роджер

неее,у меня так не получается

Алексей Грызлов

подайте на домики для бездомных поросят

Света

желательно - трьёхэтажные, с джакузи

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Как Ильф и Петров!!!!! Беру пример с них!!!!

Света

типа святая кавказская нищета? дэнгы давай!

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Почти!!! Как говорил Бендер "Имеется почти пятьсот относительно честных приемов отъема денег у населения!!!!)))

Юрий Кривошеин

никак, у нас чаще всего это мошенники....

Алексей Шутов

Знать бы правда это или развод?

Дарт Гуадэар

плачу, но не могу ниче сделать

Дарт Гуадэар

а зря, мало ли . Муж бросил. оставил детей, она на декрет уходила с увольнением.

Света

Эльдару. то, что вы перечислили - это жизнь. и с такими проблемами человек должен сам справляться, а не попрошайничать

Дарт Гуадэар

а СМЫСЛ, ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ. И вопрос, "Возможно ли заработать в интернете"

Ал
Александр

Недоверчиво, честно сказать..

Гр
Григорович

как к проявлению глупости

Гр
Григорович

потому что лохов уже не осталось

Игорь Д.

вы про здесь присылаемые?

Света

везде, во всех сетях, под супермаркетами стоят итп

Игорь Д.

да кому-то и правда нужно, кто-то мошенник... я не определяю

Dasha Kozukhar

Ну не всем же отбывать одно и то же наказание. это гуманно. Должны быть альтернативы. какою мерою меряете, такой и отмеряется.

Денис

скорее всего это "развод"

Константин Крылов

Нейтрально, т.е. никак...

Юрий Юрин

слабый должен умереть

Юрий Юрин

да ты и сама вся летняя ... и улётная быть может?

Света

вот именно - летняя. ненавижу зиму и холод. так что сейчас я злая

Света

нет, под теплым одеялом - оттаиваю. но не дай бог мне под руку утром, когда из под него выползать нужно....

Юрий Юрин

значит так: ты утром, зимой, под одеялом. Вдруг в спальню врывается Некто и ты ему как врежишь ... провильно понял?

Света

этот некто должен как минимум раньше встать и кофе сварить, чтоб под раздачу не попасть

Сергей Андреев

Помог бы. было б чем

полина ***

Не всегда верю...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я тоже многие играют на этом

Феос Котикус :)

Ничего не знаю)

Феос Котикус :)

Так можно на шубку заработать, слуште, хорошая идея!!!!!

Алёна Сововична

Я те дам ))) по лбу))) только попробуй)))))) фу они противно так спекулируют))

Феос Котикус :)

Нука. Мой хороший друг сейчас в больнице, ему срочно нужна пересадка ногтя. Не пожертвуете тысяч 20? Пожалуйста.... У меня получается? :DDD

Света

нет, ноготь - не жалостливо

Феос Котикус :)

Тогда не знаю, другие органы затрагивать не хочу 😄

Алексей Попович

как к разводу)

полина ***

Я тоже так,хотя ,где-то мельтешит мысль,а вдруг..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Скептически..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА, ЗАДОЛБАЛИ ДАЖЕ ТУТ!!!!! 👿 ПРИЧЁМ ПО СТИЛИСТИКЕ ИНОГДА ВИДНО, ЧТО ОДИН ЧЕЛ СТРОЧИТ!!!!!!!!