Света

как Вы относитесь к сообщениям типа "помогите собрать на лечение"?

Ответы · страница 6
Иван Рублёв

мне всегда интересна выдумка просящего - с интересом

Света

а если - на трехэтажные домики с джакузи для бездомных поросят?

Иван Рублёв

на такое даже лохи не дают

Света

вот как раз на такие - все дают.... налоги называется((((((((((((

Иван Рублёв

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа-точно

Сергей Гавриленко

Так же как к просьбам собрать на еду "голодным" детям"

Balabek Zavutatze

Нормально ! Потому что если человек нуждается в этом

Александр Голубев

без доп. информации отрицательно. много шарлотанов.

=Медвед=

ну если бы я знал что это не мошенники то омог бы 100%

Артур Иванов

Если эта информация непроверяема - игнорирую ☕

Света

а если проверяема - бросаетесь из кошелька деньги вытаскивать?

Артур Иванов

Ну прям таки не бросаюсь, но бывает помогаю чем могу, хотя на мой взгляд помогать больным людям стать здоровыми это прямая обязанность государства, сколько бы это лечение не стоило 😉

Света

не скажите..... если родители-дебилы зачали неполноценного ребенка после корпоратиной пьянки или ребенок ошпарился по недосмотру родителей - почему ребенка нужно лечить за деньги налогоплательщиков?

Артур Иванов

Ребенок не виноват, что у него родители дебилы ему тоже жить хочется, также как например самому распоследнему бомжу. А государство выполняя свои социальные функции обязано лечить и тех и других и третьих и пятых и десятых и дело тут не в деньгах налогоплательщиков. Я вот нехочу например, чтобы мои деньги шли на 500тысячную з/п в месяц депутатов ГД, однако меня никто не спрашивает. И почему тогда я должен причитать по поводу того что мои налоги пойдут на лечение ребенка зачатого пьяными дебилами? ☕

Василий.

С удовольствием помогаю, когда знаю кому и на что.

Виктор Ким

Честно говоря в последнее время стало доставать.

Svetlana Sushchuk

Хочется. Верить. Что этим не прикрывают свои цели

Алексей Шильченко

Никак, потому что часто оказываются лохотронами

Саня Нет

Я видел много (основная часть на этом наживается

Леонид Литейный

Помогите....! Это секрет- секрета, А Ответ- Света!!!

Татьяна Писаревская

положительно, всегда так собираю и еще остается

Сергей Мижигурский

нормально,если объявление на официальном сайте

Александр Мээс

прошу выслать деньги - мне тож охота полечиться

Фима Задунайская

отрицательно,в том виде,в котором они озвучены.

Кирилл С

Подозрительно, слишком много бесчестных людей.

Володя Полещук

Если пациент хочет жить ---медицина безсильна 😄

Anatolij #####

Этим призывом в основном пользуются мошенники

Андрей Соколовский

с сочувствием, соучастием и после с недоверием