Алессандро Марко

игорь морозов...тупой обыватель - это правда о вас. И волк, на фоне луны, не имеет к вам никакого отношения)))

Ответы
Игорь Морозов

алессандро марко, вы имеете полное право думать всё, что вам придёт в голову.................одна лишь цитата...: прежде, чем осудить человека, износи всю его обувь.......)))))

Алессандро Марко

Алёна, ты не на месте Стефи, и никогда не будешь, по разным причинам...и за тебя никогда не будут заступаться. А Игорь, сродни провинциальной актрисы, который стремится "ожеребиться монологом Офелии", но в дальнейшем разговор сводит "к помятому платью". Так мужчины не поступают....лицо он своё потерял давно, еще в детстве, когда стал себя позиционировать с серым животным. Запомните: любящий мужчина всегда скажет: я ЛЮБЛЮ. А трус скажет: мы в "хороших отношения".

Алессандро Марко

Не буду спрашивать, но такая как С. не будет посвящать стихи просто так.

Алёна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алессандро Марко

Алена...ничего против тебя не имею, правда))))

Игорь Морозов

Мда...."провинциальная актриса"..."монолог Офелии"...."помятое платье"...."серое животное"....Да у тебя пунктик !!!)))) Сам себя то, хоть, перечитываешь?))) Мне кажется я понял, почему тебе Светлана отказала....молод ты ещё для неё, не по количеству лет, а по умственной взрослости, пацан короче...не интересно ей с тобой....с твоим лексиконом и образом мышления ты, может, и имеешь успех у малолеток, они очень падки на подобный словесный понос, им это льстит...Но до уровня Светланы ты -- не дорос....И не трепи слово ЛЮБЛЮ, если не понимаешь его смысла....Я это слово, за всю жизнь, сказал только одной женщине (если маму не считать, но это святое) , так что не тебе "охрененно отважному не трусу" учить меня, кому и когда это слово говорить....