Олеся Келли

Уважаемые депутаты, почему вы не раздаете маски на каждом углу, как раздавали газеты и плакаты перед выборами???

Ответы
Руслан Степаненко

В этом у них нет интереса. Так они надеются получить ваш голос, а тут вопрос о вашем здоровье ((( Увы они думают о своем здоровье и кошельке. Вот такие нынче слуги народа!!!

Юрие Плешка

А зачем им такие затраты, ведь народ им нужен только на выборы, а сейчас он им мешает и наверное надо уменьшить количество народа.

Александр Волков

"Ну, мать, ты даёшь!"(С) А зачем? Дело-то сделано: народ - проголосовал, выборы - закончились, кто надо - в депутатах, народ - в стойле.

Андрей Клочко

Ну почему же нет, некоторые депутаты сами продуктовые пакеты разносят. Как вы правильно заметили - выборы не за горами..)

Дмитрий Белых

ну так сейчас же нет выборов в госдуму,они все ведь только кричат за народ только тогда,когда выборы и всё на этом

Виктор Тихомиров

Плакаты это на выделенные деньги, а маски за свои, какой же дипутат их потратит, они ему нужны для Бали, Гоа и т.д

Виктор Гусев

Плакаты инструменты для ббизнеса, а маски благотворительность, чем депутаты никогда не занимались....

Виктор Гусев

Плакаты инструменты для бизнеса, а маски благотворительность, чем депутаты очень редко занимаются....

Виталий Бобров

Очень интересный и правильный вопрос , а ответ очень простой - надо бабла побольше срубить . 🌹

Борис Ахметшин

Очко не железное, бояться заразы. От неё как избирателей ни в каком кабинете не спрячешься.

Виктор Гусев

Плакаты инструменты для бизнеса, а маски благотворительность, чем депутаты никогда

Денис Мороз

Потому что они тратили свои деньги на себя, а тут их надо тратить на неизвесно кого

Илья

их цель - уничтожить населения.
Яркий пример - повышение пенсионного возраста

Валерий Плетнёв

Они раздают их только своим,гражданами которого Государства они относятся!!!

Константин

Там они устилали себе дорогу к райской жизни..а здесь можно и заразу поймать

Владимир Бобров

народ нужен во время выборов !!! а сейчас пусть подыхает--ложки дешевле будут

Николай Масос

ТОЧНЯК !!!👍👍👍(только у Вас 8 ошибок в слове «пидарасы»☝️)

Владимир С

Я депутатом стал за два вагона водки! Электорат бегом бежал голосовать!

Дмитрий Коновалов

Все просто ! Потому что маски нужны нам, а когда выборы, голоса нужны им!

C Y R U N

Вот как раз депутатов и не хватает тут,чтоб на такие вопросы отвечать