Св
Свинтус

Занималась ли этим в гостинице?

Ответы
Елена Без Премудростей

Сексом? Да.....что в этом такого?

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

за денюшки или с лубофником?)

Елена Без Премудростей

Исключительно па любви)))...думаю за денюшку не возбужусь даже 😖

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

да нихто ни просить праституток вазбуждацо.....

Елена Без Премудростей

Тогда надо очень многа денег что бы терпеть чужие масла на себе не вазбуждаясь😂наврятли мне стока заплатят...поэтому я люблю это дело исключительно безвозмездно по желанию и исключительно взаимному и пылкому и очень качественно!

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

это гут - што ишо сказать?)

Угу..а чем?

ну ты ляг...закрой глаза..и представь..что ты сидишь на песчаном берегу..перед тобой океан..это закат или рассвет..как хочешь.. Океан спокойный...бриз...И на волнах качается корабль...Не смотря на то, что тихо..его паруса подняты..натянуты..и он акой красивый...тихо плывет с одного края в другой..и ты следишь за его ходом..и все..просто смотри....

Я Счастливая

Рассказалы бы я тебе что мне в гооову лезет, когда заснуть пытаюсь.

не надо рассказывать...сделай как я тебе сказала..потрудись ради себя самой

Я Счастливая

неа

Я Счастливая

знаю. Мне Лепс прмогает обычно

Назира Базарбаева

Чем

Назира Базарбаева

Нет только дома с мужем😆

Назира Базарбаева

На лево на право фары не горят