Лаура Марат

о любви можно говорить всякое,но что бы понять что такое любовь надо просто уметь люить,а кто описал любовь тот никогда не любил потому что настоящую любовь описать нельзя. любовь это как книга,книга это роман,роман сказка,сказка лож!!!!!!!! а после смерти какая жизнь никто не знает знает лишь один аллах!!!! как вам мой ответ????

Ответы
Алексей

По части любви--соглашусь ,пожалуй) А вот про загробную жизнь и аллаха--то дело веры)