Вера Ситникова

Кто-нибудь знает, как можно отучить от курения человека, который по доброй воле от этой привычки отказываться не желает?

Ответы · страница 9
Вячеслав К.

отстаньте от человека

Алексей Киселёв

отвезти к кузнецу ))))

Алексей Киселёв

кузнец умеет ОЧЕНЬ ХОРОШО кодировать ))

Вера Ситникова

Это в смысле - кувалдой по голове?

Алексей Киселёв

нет))) хороший кузнец знает верный способ и после его кодирования уже никогда не курят ))))

Лариса Мордасова

Ха-ха-ха про кузнеца это сильно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а зачем его мучить

Вера Ситникова

Мучает он себя сам, я же пытаюсь избавить его от мучений.

потому что вы так решили пусть решает сам вы не господь бог люди чаще болеют не от курения а от истрепанных нервов

Николай Ширякин

К КАЖДОМУ ПОДХОД ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ

Ев
Евгений

никак, пусть курит

Вера Ситникова

Уже не надо. Сын полтора месяца назад умер.

Serdey Ххххххххх

Знаю ,но не скажу..

Serdey Ххххххххх

Сам бросил, просто,,Как другим это сделать не знаю..

Любовь Золотарева

Да и пусть курит.

Вера Ситникова

Это если бы речь шла о постороннем человеке.....

Любовь Золотарева

Каждый сам несет ответственность за свою жизнь.

Вера Ситникова

Вы правы, но это мало утешает......

Любовь Золотарева

На самом деле заставить бросить много сложнее, чем просто бросить. Поэтому, очень Вас понимаю.

Борис Николаевич Яковлев

его легкие, в 3-д.

Вера Ситникова

Уже не надо. Умер сын.....убили его сигареты.

Борис Николаевич Яковлев

сочувствую, Вера. мой курит. нравится ему видите ли. правда начал курить в 20 лет. старается меньше курить.но каждый раз срывается.

Вера Ситникова

Вот и моему нравилось. Он был убеждён, что всё плохое случается только с больными и с дураками. Он ни тем, ни другим не был, а вот поди ж ты...... полтора месяца прошло как его нет. Расскажите своему сыну на моём примере, какой тонкой может быть ниточка, связывающая нас с жизнью и как легко она может порваться. Хотя вряд ли он послушает. Редко когда чужие примеры от чего-то останавливают - увы!

K@
Khil_S @mail.ru

Уйти от говнюка.

Вера Ситникова

Это был мой сын. И его не стало. Умер.....

Роман Гендельман

откажись и все

Туничка

умничка

Туничка

😉 😞

Роман Гендельман

тебе не надоело чудить с авой

Туничка

потому и Чудная)) 😄

Туничка

буду

Игорь Румянцев

ну а вот зачем

Вера Ситникова

Не получается быть равнодушной и делать вид, что это всё нормально.

Татьяна

Если человек дорог нужно принять его таким какой он есть... это мое мнение...

Вера Ситникова

Принять-то можно, но душа болит, глядя на это безумство!

Татьяна

Но это его выбор....

Татьяна

Да.....

Алёнушка Казакова

Интересно как

Серый Волк

нельзя от этого , только сам , я сам пришел к этому и бросил, за год

Серый Волк

ну и зря:-))я просто ощутил кайф , когда начал запахи все чувствовать:-))

Серый Волк

чувствовал но не так ярко:-))все таки сигареты обоняние убивают

Серый Волк

я тебе говорю как бывший курильщик:-))

Алёнушка Казакова

Я нынешний, но чувствую все запахи прекрасно

Серый Волк

это тебе так кажется:-))поверь:-))я тоже так думал:-))

Ната Мир

поспорь с ним

Ал
Александр

я бросил потому как перестал получать от сигарет удовольствие. просто в один прекрасный день выбросил пачку, и всё, без лекарств уколов наклеет и терапии. чисто сам. а так, вряд ли получится

Николай Майоров

Пристрелить.

Вера Ситникова

Меня утешает и вселяет призрачную надежду тот факт, что человек ещё молодой (скоро будет 35). А у Вас есть, что посоветовать?

Николай Майоров

Сколько в сутки он скуривает пачек сигарет?

Вера Ситникова

Как правило одну, иногда чуть больше. Если лежит в больнице, то больше. Но я слышала, что в условиях безделья многие начинают курить больше.

Николай Майоров

Надо бросать курить,хотя я курю.Пиво пьет?

Николай Майоров

Все болезни в основном от пива.Я с 2002 года перестал пить пиво и перестал ранитидин носить с это таблетки о язвы мне херуг сказал забудь вообще,что такое пиво перечислил что входит в состав и все компоненты раздражают слизистую оболочку кишечного тракта,пиво,рыбные консервы магазинная колбо-аса,поджаренное мясо с корочкой правда согласился ,что мясо жарь ,но без поджаров

Сергей Темит

время придёт

Вера Ситникова

Для меня это время - увы!- уже не наступит. Сын умер..... и проблема ушла вместе с ним.

Виктор Сумашевский

горбатого

Вера Ситникова

Да, Вы правы. Вот моего "горбатого" в 35 летнем возрасте она уже исправила, недавно 40 дней было. Вот так.....

Вера Ситникова

Нет. Я - убитая горем мать

Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

И не надо!

Вера Ситникова

Надо! И ещё как надо. Я вот не сумела противостоять этой отраве, и сигареты убили моего сына. А ему было всего 35 лет. А Вы говорите - не надо!

Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

Потому, что , если человек сам не захочет - отучить не возможно

Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

Это не заблуждение -опыт подсказывает

Оля Бобылёва

помогите.

Оля Бобылёва

у меня мама в шоке говорит.что я полупутевая.

Эс Как Доллар

а зачем?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Вера, простите, мы немного поглумились, но, ведь правда, уже помочь нечем...Хотя есть выход, но вы вряд-ли будете меня слушать.....ведь правда? вам интересен сам вопрос?

Вера Ситникова

Меня интересует, есть ли такая возможность (может быть, какие-нибудь отвары, травы и т.п. которые могут вызвать, например, отвращение к вдыханию дыма, или желание пропадёт. Моего знакомого много лет назад бабушка отучила курить (что-то подмешала или в еду, или в питьё). Прошло много лет, а его теперь даже насильно не заставишь курить. Но бабушки его давно нет в живых, у неё уже не спросишь... вот я и интересуюсь - может быть кто-то знает такое средство?. А смеяться над этим не стоит.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Запомните... никогда и нигде,,,,,,,,,, только сам ... больше-никто...

Эс Как Доллар

Да. Кодировки, заговоры и прочее колдовство действовали только на внушаемых, малограмотных людей

Вера Ситникова

Это было не колдовство или заговор, а что-то из растений скорее всего. Видимо, что-то было подсыпано или подмешано. Потому что человека сразу стало выворачивать наизнанку от дыма.

Algirdas

это как

Вера Ситникова

Ну, например, какой-нибудь отвар, после которого возникает отвращение к сигаретам.

Algirdas

не советую сила воли толко

Мария Ивановна, 1970

никак...

Татьяна Алексеева

по доброй воли не у всех получается....