Мартина

Было у отца два сына- старший воин знатный,что принял смерть лютую за Родину, младший выбрал в Отчизны любимую женщину и пал от руки отца. Кто прав?

Ответы
Ник 137

"....Шо, сынку ?....Помогли тебе твои ляхи?.....Чем я тебя породил, тем и убью....".....Вот таким образом, точнее, предметом, напоминающим свечку, Тарас Бульба отреагировал на желание Андрия вступить в Евросоюз......И он был прав......Мне так кажется......

Ирина Д.

Не поняли смысла.. Предать Родину - это предать Родину. И никакой любовью к женщине это не искупается. Потому что в итоге ПОГИБЛО достойных людей немерено, а ты остался жив и в безопасности. Это если кратко.

Мартина

это если кратко,ознакомьтесь с текстом

Ирина Д.

😆

Олег Блинов

Выбрал в Отчизну женщину? А Родину защищал за него брат. Прав отец по отношению ко второму сыну,прав, как бы ни было бы это печально

Мартина

и что дальше?

Олег Блинов

И то. Это не поменять,как перчатку

Мартина

это как изменить курс корабля от чужих берегов

Олег Блинов

Точнее сбежать крысой с корабля

Мартина

ваше право судить о людях по собственным возможностям)

Александр Захаров

Зря папаша сынка укокошил ведь он не прятался в тылу а честно воевал. Могли бы его считать военнопленным

Мартина

разумная мысль, все полегли

Влад Дядя

странно я в шок е от таког вопроса.не зная деталей .только попиз.......об этом можнокак бабульке на лавочке

Мартина

а в чем ваша особенность от всех?

Влад Дядя

я думаю не как все

Мартина

в чем это выражается?

Влад Дядя

в нестандартном подходе к сетуации.где люди видят гром я стараюсь найти его зарождение

Мартина

и как часто вас понимают ?

Вадим

Здравствуйте! Давно не пересекались! Ну и вопросы у вас по утрам! А принять ванну,выпить чашечку кофффи?

Вадим

Нет,но с утра плохо соображаешь в принципе, начальство Грузит ,вот решил отвлечься на минуту и получил пробле му не на 5 менут

Мартина

как вы эмоционально беззащитны)

Вадим

Вот ....чёрт,шеф нарисовался!

Вадим

Вот ....чёрт,шеф нарисовался!

Мартина

внезапно))

Вадим

Здравствуйте! Давно не пересекались! Ну и вопросы у вас по утрам! А принять ванну,выпить чашечку кофффи?

Константин

трудно судить такое..в Гражданскую тоже сколько шло брат против брата..разные ценности, разные идеалы..

Мартина

да,спасибо. Как сами?

Константин

да неплохо в отпуске отдыхаю..бегаю рыбку ловить..катаюсь на велике..так рутина

Мартина

а надо кипучей деятельности?

Константин

не мешало б..

Мартина

и как это будет выглядеть?

Realistka

Тарас Бульба прав: лучше смерть, чем позор предательства.

Мартина

но и он предал своего сына

Realistka

он его убил, а не предал.

Мартина

как все просто)

Niherasebeblia

тарас бульба-чем тебя породил,тем тебя и убью!

Мартина

веселая компания

Niherasebeblia

так еще остались карл -1 с кромвелем,и генрих-4 с адмиралом колиньи!

Мартина

тесными рядами

Niherasebeblia

продолжим завтра!

Мартина

хорошо

Елёна

сталь клинка, что питается человечьей кровью

Alexsey

нет, хочешь подарить?;)))

Елёна

а нужно?..)))

Alexsey

хм... понятно;) теперь - нет;)

Елёна

вымогатель..))

Alexsey

да. был бы еще толк:))))))))

Maga-Mёd Kvazar

Младший...С жены и детей начинается отчизна....

Мартина

вы правы

Maga-Mёd Kvazar

Думаю у вас нет проблем с нашим братом 😍

Мартина

возможно

Maga-Mёd Kvazar

Удачи 👍

Мартина

взаимно)

Moses Tavdidishvili

Отец, сказавший:"Чем породил, тем и убью...."

Мартина

как и с Чичиковым

Moses Tavdidishvili

Хлестаковым особливо....

Мартина

классика ))

Moses Tavdidishvili

Всего доброго! Успехов!

Мартина

взаимно хорошего)

Сергей Чинаев

Недостает информации об обстоятельствах

Мартина

какой именно?

Профиль Удалён

А вот Саша Матросов... курил папиросы...

Владислав

Мораль сей басни такова что жизнь казачья КОРОТКА

Профиль Удалён

В иллюзии купайя призрачность зрачков, мы забываем важности толчкофф!)))))))))))))))

Во
Ворон

Тот кто умирает за справедливость

Мартина

а в чем она,эта справедливость?

Александр Хомяков

родина одна а вот женщин много

Мартина

гоголь не имел отношений с женщинами по причине необычайного стеснения - считал свой нос излишне длинным и уродующим ,поэтому как и Андерсен,по усам текло,да в рот не попало

Александр Хомяков

значит не повезло андрею но всё равно на войне первым делом самолеты остальное всё потом

Мартина

он лишь изменил линию фронта ,но остался воином

Александр Хомяков

перебежчик он

Мартина

не вам судить

Танѩ

таким как старший —слава!!!

A<
Aleksey <^>

Незнаю. Отец точно не прав

Мартина

почему?

A<
Aleksey <^>

Зачем сына убил?

Мартина

разумный вопрос

A<
Aleksey <^>

Псих наверно был

Мартина

ослепленный патриотизмом

A<
Aleksey <^>

ага

Владимир Неверов

А ты сомневаешься? Отец!

Мартина

сомневаюсь более чем

Владимир Неверов

Продала бы Родину за мужика, а?

Мартина

отец и мать не дали сыну ни родины,ни любви,он нашел то,что ему было нужно

Владимир Неверов

Моё: предателю - кара. А оправдание можно найти всему и всякому. Даже людоедству (ну уж очень кушать хотелось...)

Мартина

чем громче фанфары,тем легче держать заданный кем-то ритм)