Ковалёв Иван Васильевич

Брянская область занимает первое место в ЦФО по смертности от отравления алкоголем. Модернизация удалась? Кто следующий?

Брянская область занимает первое место в ЦФО по смертности от отравления алкоголем. По всем видам смертности от внешних причин, Бряншина более чем в полтора раза обгоняет ЦФО.
Согласно опубликованным данным Росстата за январь-октябрь нынешнего года, по смертности от внешних причин Брянщина занимает второе место в ЦФО, уступая только Тверской области. По убийствам наш регион держит 8-е место, по самоубийствам 5-е. Печальное лидерство по случайным отравлениям алкоголем, первое место. Занимающая второе место Орловская область отстает на треть. Более того, среди всех регионов Росси по этому показателю Брянская область на 3-м месте, впереди лишь не сильно оторвавшиеся Амурская и Кировская области.
Смертность от заболеваний в Брянской области выше как средних значений по России (на 21%), так и по ЦФО (на 16%). Удивительно, но вопреки стереотипам, в пострадавшем от Чернобыльской аварии регионе смертность от новообразований ниже на 6% чем в Центральном федеральном округе. А вот туберкулез социальное заболевание забирает вдвое больше человеческих жизней, чем в среднем по ЦФО.

http://smi2.info/bryansk/14990-smertelnoe-liderstvo-bryanshchiny.html

Soval Lngro

Не надо "КИРЮШУ " пить - это отрава.

Даха

патамушта надо мацой закусывать?