Наталья

Почему в России существует средний заработок?Это когда верхушки кушают мясо,а остальные капусту?

Ответы
Артём Косолапов

Потому что это галимая страна, здесь жить очень тяжело, везде абсурд, несправедливость и беспредел куда не глянь. Жестконе место для жизни, что могу сказать))

Наталья

спасибо...согласна

Евгений Онупрейчик

Это два вопроса. 🙂 Средний заработок это когда делят зарплату олигарха и безработного. И стоимость продуктов и услуг устанавливают из этого среднего... 🙂

Людмила Попова

В СССр среднюю зарплату считали:ИТР,служащие и рабочие.Спазу было видно кто и сколько.Демократы(слуги народа) врут нам во всем.

Ви
Виктор

два разных вопроса у вас.. средний заработок определяет благосостояние людей в странах. Второй вопрос: капуста полезнее мяса)

Vladimir Petrov

Именно так и рассчитывается средний заработок((( Который не отражает вообще ничего. только легковерным душу греет((( 👿

Александр Резниченко

сред.стат. человек зарабатывает столько что бы ему хватило на кв воросы приодеться покушать и дальше ботрачить)

Борис Ваганов

он везде есть, а вот кто что ест, это большой вопрос, если кое где на пособие по безработице машины покупают

Irina Efimova

в жизни каждого человека денег столько-СКОЛЬКО Он позволяет себе иметь!!все проблемы у нас в голове!так?

Геннадий Быков

Вы не правы! Все по честному! Директор получает 60000гр, уборщища - 2000гр ! В среднем 30100! Чего плакать?

Николос Радосски

И ещё,если бы ты знала чем кормят в лагерях осужденных,средний класс для тебя стал бы высшим.

Юрий Анохин

Ср заработок существует только на бумаге и воспалённом воображении работников статистики

Юлия Антипина

Библейские пророчества сбываются они же стараются только для себя и чуть-чуть для народа

Влада Влада

капуста полезней...хрустит...и красиво...а мясо вредит лишь здоровью:) пусть им хуже будет..

Трофимов Владимир

Так было всегда - верхушки кушали мясо а стальные...... средний заработок здесь ни при чём

Галина Золоторева

к сажелению я с тобой согласна,только этот вопрос надо задовать не мне а правительству

Андрей Андрей

когда верхушки кушают мясо кто то лапу сосет. а вот капуста это - средний заработок

Дмитрий Царев

Рабу дают ровно столько что бы он смог продолжать работать)))Рабы немы, мы не рабы?

Хажибой Рахмонов

средний заработок для оплати коммуналних услуг, для осталних надо работат болше

Сергей Игнатов

Правильное заключение. Для кого-то брилики покрупней, для других щи погуще.

Галина Гиргилижиу

У нас очень интересно выводят среднее,в свою пользу,а народ жил и проживет.