Сергей Белоусов

Однажды на сайт знакомств , я отослал откровенное своё резюме - Маленький , толстый , лысый , кривоногий , с огромным носом и в борадавках , беззубый , жадный , злой и безработный алкаш....Меня завалили женщины письмами!))))) Почему?

Ответы
Валентина Пашина

Потому что поняли, что вы написали все наоборот. Если бы был таким на самом деле - никогда бы не писал про себя так. Поэтому женщины прочитали так: высокий, стройный, густые волосы, с привлекательными чертами, зубы ровные, добрый, не жадный, не имею вредных привычек, высокооплачиваемая работа!!! Вот так то! Женщин не обхитришь, они сами хитрее хитрых.

Сергей Белоусов

😂Вот надо же!)))

Валентин Алексеев

Я как-то решил приколоться. Написал что меня интересуют женщины от 80 и старше. Но я никому не подошел, этих женщин интересовали мужики 50-55 лет. Я перешагнул этот рубеж лет 10 назад. Фуфло эти сайты знакомств. После этого я туда ни ногой

Сергей Белоусов

И правильно)))

Ольга Романеннко

Наверное Вам написали маленькие, толстые, с плохими волосами, носатые, бородавочные алкашки. А кривые ноги это гордость мужчины. Зубы можно вставить и работу найти. Главное Вы не написали, что импатент.

Ольга Романеннко

Так уже сразу и с переводом давайте.

Сергей Белоусов

Я думал Вы знаете , раз начали )))) Христос Воскрес)

Ольга Романеннко

Я не знаю , что такое яхшимисиз

Сергей Белоусов

Всего доброго Вам - переводится))

Ольга Романеннко

Ну тогда спасибо. И вам того же.

Светлана Соколова

Видимо они решили, что это у вас чувство юмора такое. А на самом деле, вы высокий, красивый, богатый блондин с голубыми глазами. Ну или брюнет с карими глазами.

Сергей Белоусов

Ох ни чё себе!)))))))))

Светлана Соколова

Как то так!

Сергей Белоусов

Обалдеть!)))))

Анна

Ничего удивительного.Женщины отличаются чувственностью и сердцем почувствовали ваш юмор.Такие объявления быстрее находят поклониц.И не такое читала.

Сергей Белоусов

Главное написать!)))

Анна

Я уже придумала.

Сергей Белоусов

Что,?))

Анна

Это мой секрет.Здесь много желающих ,да и не здесь надо писать.

Сергей Белоусов

Понятно))))

Марсианка

Потому что так может написать чел, у которого всё да наоборот ))) Хотя, если отнять алкаша, то Вы описали оч.сексуального и долгоиграющего типа ))

Сергей Белоусов

Но не среди сексуальных стариков!)))))))

Марсианка

Да имено старики лысые и коренастые очень выносливы в сексе и долгоиграющи. Это факт!

Сергей Белоусов

Это заблуждение!))))))

Марсианка

Испытано! )

Сергей Белоусов

Исключение)))

Ланочка

ага) пряммо все желают именно такого).. Писали видимо такие же)))..одного поля ягоды) или если думать положительно,понравился юмор)

Ланочка

вы доктор?)

Сергей Белоусов

Почти)))

Ланочка

доктор?))))...у меня этто?)))))

Ланочка

или тооо?)))))))

Сергей Белоусов

Что?)))))

Svetlana Ivanova

Путь к счастью женщины зависит от того, как веселятся тараканы у неё в голове... Как думаете, дать им волю? Пусть повеселятся?

Душевная Заноза

А я проницательная в таком)

Сергей Белоусов

Чудо!)))

Душевная Заноза

Таки да..иногда еще и ночнокушанье просыпается...я вообще талантливая)))

Сергей Белоусов

Обалдеть!))))

Душевная Заноза

Не стоит)

Галина Блажнова

Самый частый совет одиноким женщинам: "Найди на помойке, отмой, отчисти, причеши, приголубь и будет тебе самый лучший муж.

Сергей Белоусов

Я сам свидетель такого!))))

Галина Блажнова

Страшно. Да и в сердце ведь что-то должно быть.

Сергей Белоусов

Почему страшно...Рядом с нашей котельной , в подвале общаги , жил бомж , не старый мужик.Мы его в душ пускали , кормили , водки наливпли ...Прмглядела его одна женщина , позвала к себе , отмыла , документы ему восстановила , он оказался ликвидатором аварии в Чернобыле , у него пенсия охеренная!))))) Уже 15 лет живут , душа в душу , у него руки золотые ! Дом ей отстроил)))))

Галина Блажнова

Где ж такие котельные77777777

Сергей Белоусов

У нас в селе , в Воронежской области..

Ирина Тряскина

Нормальная женщина поймёт, что ты пошутил-таких в природе не существует! а есть доброе чувство юмора, вот и вся простота

Сергей Белоусов

О как!))))

Ирина Тряскина

конечно! Их. женщин, заинтриговала твоя внешность, значит ты прикольный и скорее всего довольный своей внешностью (настоящей)

Сергей Белоусов

Наверное..))

Лилия Сагиева

Хотят вытянуть,посадить на диету,подкинуть деньжат,дать работу по дому и закодировать!!!Или предложить вместе выпить!!!

Сергей Белоусов

А я откуда знаю?

Лилия Сагиева

Бзыки-кто это???

Сергей Белоусов

Это заморочки))))

Сергей Белоусов

И чо? Это к чему?

Лилия Сагиева

Извините,это не Вам!!!

Ирина Маковеева

банальный материнский инстинкт ,рядовая женщина мечтает изменить мужчину в лучшую сторону,повальное заблуждение))))

Сергей Белоусов

Да Вы чо??? А чо же вы бомжов то не подбираете?? Ни те проблем с интернетом - пошёл и набрал в переходе!)))

Ирина Маковеева

лично я не стала бы Вас заваливать письмами ....вопрос к тем женщинам которые Вам писали...А на самом то деле у бомжа нет интернета ))))

Сергей Белоусов

Я на спор такую анкету написал..

Ирина Маковеева

...)бывает и такое,когда не стремишься понравится и результат противоположный)))

Сергей Белоусов

О да!))))

Алексей Заславский

До того просто, что и расскажу. У меня тоже. Резюме-Я старый, 68 лет. зануда. песок сыплется.Вредный. МОСКВА. Отбоя нет.

Сергей Белоусов

Для тупых ..в пятый раз...Ты вопрос мой читал??? Где там хоть слово про Спрашку!??? Иди проспись!!!

Алексей Заславский

Повторяю твой вопрос.-Меня завалили женщины письмами!)))) Почему?. Мой ответ . Потому, что ты написал, что ты Москвич!

Сергей Белоусов

Отвечаю в седьмой раз! Я не писал адрес места жительства! Ты дурак что ли?????

Алексей Заславский

Тогда объясни мне. Откуда я взял, что тебе 55 лет?

Сергей Белоусов

Из моей лички , здесь! В Спрашке! А резюме , о котором я пишу в моём вопросе - я давал пять лет назад , с другого сайта , где не было ни адреса ни возраста , только имя было настоящее - но не Сергей Белоусов!!!

Лю
Людмила

может первый раз они увидели правдивую характеристику(как они подумали)...не любят женщины вранье....органически

Сергей Белоусов

Ага..только лапше верят..))))

Павел Шаланов

Они в виду своей склонности скрывать истинное положение дел приняли вас за принца на в белом лимузине.

Проехали

Они сразу поняли, насколько Вы оптимистичны, с юмором и самокритичны. Сейчас это большая редкость.

Сергей Белоусов

О как!))) А когда это было не редкость?

Проехали

Раньше люди были более открытыми, меньше юлили и изворачивались, а теперь в большинстве это основа современной жизни.

Сергей Белоусов

Не согласен...Почитайте классиков , в любые века , люди говорят одно и то же - Раньше люди были более открытыми ...а теперь юлить и изворачеваться - это основа современной жизни!)))))))))))

Карина Король

письмами заваливали женщины на любителя - белые глаза, карие зубы, пышные ноги и длинные груди

Сергей Белоусов

Не видел..не знаю...

Лю
Людмила

Голодуха.Думают ,что изменять не будете.Да и вообще,женщины ну ооочень странные существа.:-)

Лю
Людмила

Ай яй яй

Сергей Белоусов

Вот именно)))

Наталья

ну тут понятно , у женщин своя логика и по ней ты как раз прямая противоположность описанию.

Сергей Белоусов

О как!)))))

Наталья

именно))))

Сергей Белоусов

Обалдеть)))))

Наталья

да ты красавчик , чего скрывать.

Сергей Белоусов

А то!)))))

Людмила Матусяк

Никто не поверил в описание.каждый мужчина считает,что он неотразим,впрочем как и женщины.

Сергей Белоусов

Нет..там был паук-крестовик)))

Людмила Матусяк

Ну тогда от любопытства

Сергей Белоусов

Наверное)))))

Сергей Белоусов

И Вам...