𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И совсем мы женщины не злопамятные,говорила она растирая стекловату по его трусам !?!?)))😌😨😂

Ответы
Игорь

Это очень жестоко по отношению к нему - он ведь тоже человек, ну немного заблуждался, ошибался.

Василиса Евгеньевна

Я тебе покажу горячую женщину.., говорила она,насыпая перца в презерватив..)))

Alexey Sobchenko

Представляю когда когда этот презерватив в нутри тебя порвется от перегрева и остатки жгучего перца воткнуться в тебя по самые не балуй

Василиса Евгеньевна

))) это анекдот

Liky Kd

Дааа думал в это время мужчина, добавляя в любимый чай жены цианид...

Николай

))))) Это вы можете )) правда, стараюсь не давать для этого повода.

*.
*v* .

Вам бы с нее тампаксы зделать

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не важно

*.
*v* .

Не хочу общаться просто заблоч меня что бы ты мне не попадалась

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Правильно не маячь.

*.
*v* .

Ок

Ел
Еленка

И посыпая сверху тертым чили

Се
Сергей

дааа... характеризуует)))...

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 Жесть...

Genadi Mchedlishvili

...do etogo ved nado dodumatsa!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Естественно

Genadi Mchedlishvili

Ti tak delala ?, potom otvetish , a seychas , ia poydu zaymus delom , Vstretimsa zdes vecherom!

Genadi Mchedlishvili

kak ti mogla,- ti tak milovidno vigliadesh,- neojidanno ot tebia!

Александр Буров

как хорошо ему

***Kym***

Напоследок ))?

***Kym***

Свои тоже проверь ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кого????))

***Kym***

Кружева ))

***Kym***

Вот вот ))

Эдуард Г

Весело.😆

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ахаха

Жигер Нуркенов

ну она дает.

Алексей Любимов

сюрпрайз!

Жигер Нуркенов

как дела

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Класс

Одинокая Сволочь

жесть!

Вячеслав Бобырь

злая