Ya
Yadu459

Самый справедливый царь, самый верный муж, самый достойный сын - явился в династии Рахгу, чтобы убить демона Равану и показать всему миру урок идеального царя и человека, следующего путем дхармы! Имя Его Божественной Милости?

Ответы
Денис Леонов

Сваруп ананда парамахамса

Ya
Yadu459

и?

Денис Леонов

имя

Ya
Yadu459

явился в династии Рахгу, чтобы убить демона Равану?

Ма
Марина

Не знаю таких

Ya
Yadu459

Ну тяжелый случай! (что можно сказать?) 😁

Ма
Марина

Хм... Я сейчас такое могу спросить, что вы тоже будете не знакомы. И тоже случай не легкий будет)

Ya
Yadu459

да могли бы просто скопировать имена и скинуть в гугл - хотябы даже и текст - и ответ вам будет!

Ма
Марина

Мне неинтересно это, ничего не дает в принципе.

Ya
Yadu459

а никто ничего и не навязывает!

Ма
Марина

Вот поэтому и ответила изначально именно так)

Ya
Yadu459

ну ваше право! 😁

Лана

Рама

Ya
Yadu459

В точку! Господь Рамачандра!