Александр Ясноокий

613. Свернуть снасть с кнехтов (утки, нагеля), на которые она была навернута, или выпустить снасть, если ее держали в руках? ⚓
А) Выпустить снасть В) Отдать снасть
Б) Скинуть снасть Г) Продать снасть

Ответы
Марина Югорская

В

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем? 🌹

Марина Югорская

Я воинских званий незнаю...

Александр Ясноокий

За этим я слежу. И за правильный ответ вам присваивается внеочередное воинское звание – Мичман🤝 ⚓

Марина Югорская

Спасибо..😌

Александр Ясноокий

Жду ваших ответов🌹