А/
Александр /татарстан/

Жёны-это такие люди...которые гоняют авторитетных пацанов за хлебом..?

Ответы
Анатолий

И иногда "авторитетные пацаны", встретившись в одной очереди за хлебом, то алкоголем "накидаются" по сучью жизнь, то на рыбалку по-тихому смоются, то ещё чё-ньть замутят...

И*
Ирина *Z

И тут каждый раз на ум приходит фильм ЗЕРРО 2. Там главный бандит почти весь фильм ходил везде в домашнем халате. Но смешное там совсем не это. 😁

Дмитрий Дон

Нет,такие жены часто отхватывают ,а настояшие жены -это те кто сумели правильно попросить купить хлеб и выкинуть мусор по дороге)

Не Женат На Всю Голову

Да, и ещё отбирают у них зарплату, устанавливают лимит на алкоголь и посиделки с друзьями )))👍😀😉✋

Виктория Смирнова

нет. это такие люди, которые на побегущках у авторитетных пацанов и за хлебом в частности

Наташа Царёва

А мужья это такие люди, что без своих женок становятся беззащитней любого сироты.

Vlad

Мужья - это такие люди, которые гоняют прекрасных принцесс за пивом...?😆 👌

В.
Вишенка ......

Так и ходят они парами в магазин ))))))))))))))))))))))))

Vlad

😉 👍

Алёнка Кувшинова

Нет, не только. Ещё за молоком, за ребёнком в детсад... и за шампанским к ужину!

Елена Николаева

В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ АВТОРИТЕТ! КОМУ ЕЩЕ ДОВЕРИТЬ ТАКОЕ ОТВЕТСТВЕННОЕ ДЕЛО!

Мария

"- Ну что, как дела?
- Да всё отлично, нет проблем!
- Жениться тебе пора! " ))

Nikolai Garskov

Не хлебом единым идем путем давно исповедимым!)))

Роман Васильевич

нет это те люди которые по приказу пацанов квартиру моют и толчок драят

В.
Вишенка ......

Это домработницы. ..С ЖЕНАМИ прошу не путать 😛

Игорь Маркин

Авторитетные пацаны сами решают, когда их жена может погнать за хлебом!

Мастер По Маргаритам

Уже снята ответственность за избиение жены, а вы всё фантазируете.

В.
Вишенка ......

Серьёзно? За избиение мужа тоже не наказывают ))))))))))

Мастер По Маргаритам

Тоже. Но муж в основном сильней)))

Λακσμι

Лучше бы сняли ответственность за изнасилование жены. А за избиение надо наказывать.

Мастер По Маргаритам

Думаю, что это входит в закон.)

Шёлковое Сердце....

Не гоняют😄 а отправляют..... Ну там за хлебушком мороженком и т.д.

В.
Вишенка ......

Мусор вынести за одно )))))

Aleksander Jakovlev

Мало того,они еще и в ухо этим пацанам могут зафигачить )))

В.
Вишенка ......

Да ладно ))) Прилетало, да? ))))

Aleksander Jakovlev

Недолеты были,реакция у меня хорошая )))

Aleksander Jakovlev

)))

Денис Князь

Только родителям позволено. А жена и сама сходить может

Денис Князь

Всегда! И ты это прекрасно сама знаешь

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

я уже незнаю.. 🤥 🤔

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

я правда незнаю какои ты.. хотя думала что знаю..

Александр Луньков

Ага. А еще выгоняют на мусорку с мусорным пакетом!!! 😱

В.
Вишенка ......

Это вообще беспредел!!!😂😂😂😂

Жизнь Хороша

дед мой поговаривал : небитая жена что коса неклёпаная

Денис Воронин

А за пивом пацаны ходят под предлогом выгулять собаку

Илья Щербинин

У авторитетных пацанов эти заведуют домработницы)))))