Жанна

вы мстили своим половинкам изменой за измену?

Ответы
И*
Иван ******

Нет,чтобы не допустить этого за несколько дней предупреждаю о возвращении с рейса.тогда точно чужих тапков не увидишь и твоя половина тебя ждет по пол года)) глупо да? Зато семья в сохранности

Виктор Молчанов

Самое глупое, что только можно придумать...

Виктор Молчанов

А как ты думала? Если в семье порядок и каждый понимает свою ответственность перед остальными членами семьи, ничего сверх естественного не случается. Хотя с пацанами проблем было не мало...

Жанна

у меня девочка...но проблем было...думаю больше, чем у вас с 4-мя мальчишками)

Виктор Молчанов

Да, мне повезло. С пацанами я знаю, что делать, а с девочкой мне бы сложно было справляться, хотя воспитал бы, что бы понимала свою ответственность перед остальными, а пацаны бы охраняли и воспитывали, что бы вела себя достойно и не опозорила нашу семью...

Жанна

у меня сложная девочка.........

Виктор Молчанов

Заочно, ни чем помочь не могу...

Ад
Адский

Нет. Я просто ушёл насовсем

Я Счастливая

Было, дура была)

Я Счастливая

Да я даже не мстила, просто он шляется, а лапшу на уши вешает про чистоту отношений, ну я тоже решила что погуляю. А сейчас понимаю что просто уподобилась ему. А я не хочу такой быть.

Жанна

мой тоже мне мозг парил , буквально пару дней назад, что надо доверять друг другу , не изменять и бла бла бла.....и вот вам....

Я Счастливая

)))))))))))))) смеюсь) Все они что ли такие?)

Жанна

неделю назал из Турции вернулись-там пас меня, как мелкую, даже на масаже ))))

Sergey Pridachin

ага а вы

Sergey Pridachin

ну и к чему пришли ,какому выводу

Жанна

есть выражение "базарная баба". так вот опускаться до мести , тем же способом, как тебя обидели-как-то по-базарному...

Sergey Pridachin

ну возможно вы и правы но есть одно но

Sergey Pridachin

Есть бабы скажем назевем их Бревно Потом орут ты меня не удовлетворяеш ........... Итог надо проверить а так ли это

Sergey Pridachin

в моей жизни был именно тот