Алмас Джарболов

что для вас значит романтика?

Ответы
Алексей Генералов

В небе колышется дождь молодой
Ветры летят по равнинам бессонным
Знать бы что меня ждет, там, за поворотом…
Шел я, к высокому небу не зря
Спал укрываясь большими снегами
Но зато я узнал, что такое заря там, за облаками…
Верю, что, все неудачи стерпя,
жизнь отдавая друзьям и дорогам,
я узнаю любовь, повстречаю тебя
там, за поворотом...

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Красиво )

Алексей Генералов

Таким было представление романтики годов с 60-х прошлого века, сейчас она наверно другая, которую я лично не представляю.

Чуткий Пушистик

Романтика? Это пожалуй ветренное чувство любви с приятной, какой-то особой обстановкой, сопровождающиеся не менее подходящими поступками. Ну и романтика она для всех разная ,от той же музыки и обстановки. Если брать романтичную музыку ,то для меня это почему-то песни группы Танцы Минус

Сергей Дж.

это когда сидишь на закате на берегу моря,закутавшись в одно одеяло и любуешься закатом с бокалом вкусного вина 🖼

Ирбис **

Когда двое на одной волне, когда они подмечают мелочи друг в друге и вокруг себя и рады этому, когда один взгляд или жест дороже тысячи слов, можно много ещё перечислять

Алекс...

Романтика это наверное то,когда вы творите необьяснимые вещи вдвоем,непонимая зачем,но по зову сердца остановиться не можете

Эд
Эдуард

Это когда ты забываешь обо всем на свете и становишься глупым не по возрасту,пароль над землёй. И ,конечно,не один,а с ней.

Эд
Эдуард

Паришь над землей

Алексей Прибылов

поймать тебя за углом с большим букетом, наговорить кучу приятностей тебе и за щупать....😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Суфия Каримова

Это было давно,а сейчас только воспоминания остались о романтике,но жизнь продолжается,а жизнь я очень люблю!!!

Соня

Когда по тебя думают, и пытаются сделать определенный момент лучше, приятно тебе...сложно объяснить немного

Алексей Трофимов

Это ритуал к сексу. Свечи цветы музычка спокойная свет немного приглушон лепестки роз . И ужен при свечах.

Master Roma Mamedov

Романтика-это когда самые красивые слова льются из ваших уст ,как хорошая музыка в адрес любимой женщины

Максим Jw

Романтика и романтизм это стереотип, навязанный кино, музыкой, гламуром. Также это литературный приём.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Вот я не согласна )

Максим Jw

С годами поймёте. Романтизм есть даже в лагерной и шоферской лирике.

Ро
Романова

это что-то возвышенное.. нежность, чистота, порывистость.. это когда царит сердце а не разум, не похоть..

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Как хорошо описали

Дарья Безрученко

это цветы ужин при свечах ухаживание красивые слова гулять и многое другое вот это романтика

Антонио Гареев

Украл - выпил - в тюрьму, украл - выпил - в тюрьму - романтика всякого джентельмена удачи!😜🤘

Ме
Мерсер

Романтика это идеи, чувства, эмоции. А так же наука и умение эту самую романтику создавать.

Ру
Рубен

Романтика, это то что проводишь романтичное и не забываемое время с любимым человеком.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

И это тоже)

Ру
Рубен

👍🤝🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Это когда ты добровольно попадаешь в разные необычные ситуации и балдеешь от этого...

Галина Замятина

цветы без повода,прогулка по лесу,катание на лодке,костёр на берегу на закате.......

Evelina Demonika

цветы, восхищенный взгляд, авто, шикарное кафе, цветы ) парфюм!!! природа...