Радда Безродная

ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!!!!!! А ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ! ЭХХХ..... ЗА ТЕХ СЛАБАКОВ. ЧТО НАС НЕ ПОКОРИЛИ...ЗА ТЕХ ЛОХОВ ЧТО НАС ПОТЕРЯЛИ...И ЗА ТЕХ СЧАСТЛИВЦЕВ. КОТОРЫЕ РЯДОМ С НАМИ!!!

Ответы
Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашуссылка на группу в контакте! бесплатная версия скачивается с официального сайта касперского и она ставиться на 30 дней с ограничениями действий функций нажимаете в правом нижнем углу окна антивируса управление подпиской вводишь ключ и он активирует касперского на срок от 1 года до 3х лет в зависимости от вашего желания ТАК ЧТО ВСТУПАЙТЕ в группу к нам пишите смс на номера указанные в статусе с текстом БОНУС и мы перезвоним и подарим вам ключ бесплатно на любую интересующий вас продукт касперского!!

Натаниэль

Если мужчина за каждую девушку, с которой он переспал, будет пить, скажем, 50 мл водки-он упьётся до остановки сердца и полного сжигания всех органов. Вас потеряли? А может выпнули на улицу вместе с соплями и Вашей мамой? Вас не покорили? А может вы не оправдали ожиданий?

Радда Безродная

САМ ТЫ ПРОСТИТУТКА...МЯУУУУУУУУУУУУ

Натаниэль

Потому что Вы сморозили хрень. Уж простите что так просто, без дополнительных слов, но вежливо не поняли.

Радда Безродная

А ТЫ НЕ ЧИТАЙ... ЕСЛИ НЕ ПРИЯТНО...

Натаниэль

Не то что не приятно. Но хрень-она и в Африке хрень.

Радда Безродная

ДА РАДИ БОГА!!!!!!!! ЛИЧНО К ТЕБЕ ЭТО НЕ ОТНОСИТЬСЯ....

Надежда Мухина

✔ Пусть чёрные полосы в нашей жизни будут из шоколада, белые — из зефира, любовь — из клубничного джема, воспоминания — из ванили, а всякие неприятности — из малюююсеньких орешков… А теперь закройте глаза, и — лицом в этот обалденный торт!!! 😉

Радда Безродная

ХРЯСЬ))))))))))))))))))))))) Я ЗА)))))))))))))))))))))))

Александра Логвин

Пошла Бухать)))) Особенно мне нравятся фразочки "Женский алкоголизм неизлечим".... Мужской пофигизм, лень, идиотизм, грубость, хамство и прочее вообще не поддаётся лечению... Беееее ))

Koshka

Если не покорили и потеряли, то, может, им как раз больше повезло, чем тем,кто остался рядом? Я б за них, мудрых и свободных выпила, если бы употребляла :)))

Valeri Chtverikov

Не спите мальчики, когда поймаете с любовью нежною девичий взгляд. Ловите мальчики судьбы мгновение, вам не вернуть его назад.

Kagami Chinatsu

Ну кому повезло больше это еще как посмотреть. Вот мнение у людей о себе трындец. Не люди а прямо идеальные боги и богини.

Татьяна Сколкова

Нет, это как-то слабо. Наш тост звучит так - пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел. )))

Радда Безродная

)))))))))))))))))))))) И ЗА ЭТО ТОЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ☕

Elena Lena

на что они нужны эти слабаки..пить так за настоящих! которые на деле мужики..а не на словах..

Василий Чистов

а вы не хотите просто проверить пустоты вашего головного мозга, просто на наличие знаний

Максим Белых

Да ты прям расспутница,и много их у тебя было?Этих твоих лохов,слабаков и счастливцев?? 😄

Радда Безродная

книгу пишешь ?

Максим Белых

Да ты прям расспутница,и много их у тебя было?Этих твоих лохов,слабаков и счастливцев?? 😄

Радда Безродная

🙂 видно не из счастливчиков!!!!!!!!!!!

Прибой Балтийский

а это всё от того, что у Вас, миледи, в имени две буквы "д"... это я к мысли о "счастливцах"

Радда Безродная

БОЖЕ ! СУДАРЬ.... ВЫ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!

Прибой Балтийский

а то....и нежный

Радда Безродная

какая скромность

Дмитрий Григорьев

Выпейте лучше за тех счастливчиков, что держаться по-дальше от таких алкоголичек)))

Радда Безродная

ТРЕЗВЕННИК ЯЗВЕННИК?

Rezident Evil

Большой + тебе бро

Руслан Каблахов

давайте! мы были и лохами и слабаками - по вашей классификации - причём все ими были!

Т-
Татьяна - Татьяна

Я лучше выпью за Вас, чтобы все у Вас было хорошо и удача с любовью Вам улыбалась!)))

Радда Безродная

)))))))))))))) спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вам тепла !!!!!!!!!!!!!

Виктор Ковтун

Это слабоки рядом с вами,счастливцы те кто не обратил внимания на слабых девчонок

Радда Безродная

ну да ну да!

В-
Вера -----

ты думаешь они со временем не станут слабоками,и лохами за которых мы сейчас пьем

Галина Мирошниченко

Я, с Вами. Только сотрудников ГАИ предупредите, чтоб не приставали- я за рулем

Радда Безродная

РАЗБЕРЕМСЯ)))))))))))))))))))))))))))) ☕

Галина Мирошниченко

Тогда наливайте 😄

Наталия

За слабаков, лохов и несчастных счастливцев ...Больше выпить не за кого?..))))

Радда Безродная

тоже люди!