Виктор M

Жена, в молодости, заставила меня покаяться в церкви в своих грехах... Я стал батюшке каяться... А он стаскивает с себя рясу и говорит: И на хрена мне такая жизнь?...

Ответы
Галина

Эх,вот молодец ,сразу перевоспитал попа . ПОП ОКАЗАЛСЯ БЕЗГРЕШНЫМ, А ЕМУ ГРЕХОВ ПОБОЛЬШЕ ЗАХОТЕЛОСЬ .НЕ ТАК ЛИ .

Галина

НАДЕЮСЬ НЕ ОБИДИЛИСЬ ,ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО .И ИЗВИНИТЕ ,СЕГОДНЯ РОМАНТИКА СЛЕТЕЛА .

Виктор M

Я не обижаюсь.Все люди разные. Как сказал господин Паратов: Вкус тут не указчик. Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. И у всех людей есть выбор...

Галина

Совершенно верно ,как раз приготовила омлет со свиными хрящиками . в двух видах .

Виктор M

Приятного аппетита...

Галина

Это для внука

Лея

Во врешь 🤣ни один священнослужитель так не сделает)))у них жизнь насыщенней раз в триста, чем у вас.

Се
Сергей

Тото все убогие больные и нищие.Вас дурят и успокаивают.

Лея

Не видела убогих , больных и тем более нищих

Се
Сергей

У меня церовь рядом.

Се
Сергей

А рожу от кого, от бога прячешь? Или от людей? Вы всегда кого-то боитесь.А у меня 4 взрослых сына, красивая и мудрая жена. 2 пятилетки учился после школы, Построил 2- х этажный ресторан, такой же магазин и дачу.А ты всю жизнь просишь у бога, только его нет и ты поэтому нищая.

Лея

Ты - быдло ебаное...хоббит лесной🤣🤣 да тебя только у мусорки за деньги показывать. Поди сиделец..нихуя недостигшей ничего. Ресторан то в мечтах. Спустить тварь на землю и еби мозги своей чушке пьяной, с которой спишь ты и ещё все твои дружки из подворотни. Козел хромоногий

Артур. Владикавказ.

Они и там прекрасно живут! Есть картинка с очень толстым попом у меня

Милый Лис

как на хрена чтобы слушать таких неисповедимых грешников

Прохор Молчанский

Ну Ты же не грешник и убогий. Счастья у тебя море. Поэтому и рожу прячешь, бог запретил.

Милый Лис

А когда видно тогда не интересно общать

Прохор Молчанский

Ибонутых, рожи нет я ненавижу.

Милый Лис

Хозяин барин

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как это примитивно - ходить каяться. Фууу.

Виктор M

Ну мы с тобой разные, а внешне, ты красавец.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какой там красавец. Самый обычный.

Виктор M

Осуждать меня глупо. Мужики и женщины поддерживают. А ты ещё подумай...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никогда не буду рабом божьим. И попам копейки не дам. Вот если бы они ещё в своего бога верили.

Виктор M

Вот ты глупый, я же атеист, издеваюсь над идиотами.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я н почти не издеваюсь.

Магистр Околовсяческих Наук

Почему батюшке а не начальнику каялся??

Прохор Молчанский

Я атеист. и никому, никогда не каялся.

Магистр Околовсяческих Наук

А я один раз пошел ради прикола...теперь знаю как там да что

Андрей Роганов

а что ему остается еще делать?

Феникс

Молчанский,всё так и было?🤣

Се
Сергей

Но фамилию помнишь, мне уже интересно, и красивая. Ты что-то читала из моего?

Феникс

да,лет 8 назад

Се
Сергей

Давно, а почему, так долго, не ужели арест. Выглядишь прекрасно.

Феникс

да,как-то не до этого было,за комплимэ спасибо

Се
Сергей

Пожалуйста, прекрасно выглядишь, Я бы уже состарился.

Феникс

ключевое слово: я бы!! значит ,не состарился ещё))

Се
Сергей

Стараюсь, а проверять вам.

Галина

Да, скучно жить без грехов.)))

Виктор M

Ну расскажи, много ли нагрешила? Здесь надёжнее. Я про себя столько рассказал., меня расстрелять можно.

Галина

Нет, Виктор, здесь я не расскрываю свою душу...зачем??

Виктор M

Женщины всего бояться...

Галина

это не так называется

Тамара Гончарова

Какой-то батюшка нестойкий.

Виктор M

Мужики всегда кобели.

Светлана Баразгова

Он не лопнул от зависти......?

Виктор M

Не знаю...

Светлана Баразгова

По- другому его слова не воспринимаются......

Владимир

творчески подошел к делу

Прохор Молчанский

Я атеист и смеюсь над ними.

Норма

Это смешно? )))) Или КАК?)))

Марго Беккер

😜👍а вот таак вот

Николай 🇷🇺 ♿️

Не богохульствуй!

Се
Сергей

Я атеист.

Николай 🇷🇺 ♿️

Сочувствую.

Се
Сергей

А живу во много раз лучше тебя, у меня 4 взрослых сына, красивая и мудрая жена.После школы отучился 2 пятилетки. А ты глупый и убогий - это я тебе должен сочувствовать и рожу прячешь, людей боишся.

Николай 🇷🇺 ♿️

Хамло которое мнит себя самым умным и крутым, понятно. Ты показал тебя как мог. Удачи тебе, глупый человечек.

Се
Сергей

Убогие, рожи боитесь людям показать, хамло ты.

Befora

беднягу напрягли

Befora

раскрепостились прям))

Виктор M

Ты спросила, я ответил, я уже совсем не молодой.

Befora

ну я за вас рада

Виктор M

Спасибо и что бы у тебя всё было хорошо.

Befora

спасибо

Наталья

Хороший анекдот.

Наталья

Все верно ,как выгодно властям,так и делают.Из безбожников,раз и перекрасились в верующих.

Прохор П

Ими же легче управлять, для этого люди и придумали религии.

Наталья

Совершенно верно.

Прохор П

Зомбируют людей. Сталин закончил семинарию. Но потом отделил церковь от государства. И разрушил церкви, которые перестали посещать люди.

Наталья

Правильно сделал.

Майя Петрова

😆🤣👍

Василий Тимощук

🤣😉🤗

Ирина Павловна

какая?

Петр

Покаянная...

Виктор M

И что легче стало???

Ирина Павловна

нет..еще не стало.

Виктор M

ТЕбя нужно погладить мужской рукой, начиная с ног и кончая лицом и с поцелуями. Всё наладится.

Ирина Павловна

хорошо..спасибо.