Люся По

А с вами можно на ТЫ или вам привычнее ...ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ..?

Ответы
Владимир Терентьев

При общении с малознакомыми людьми предпочитаю демократичное " ВЫ".

Наталья Августовская

😄 нашему величеству раздрешено на ТЫ ))) привет, Люсь !

Люся По

Привет, Наташ! Слушай, ты заметила изменения в спрашке? Ответов на вопрос практически нет, комментов тоже мало...Или это я стала вдруг всем не интересна...

Наталья Августовская

Ну вот только не надо всё сразу на себя брать ))) конечно заметила ... думаю это после очередного админкиного депрессняка ... люди болезненно воспринимают перемены и поэтому разбегаются , как тараканы , либо пассивно наблюдают и ждут своего часа 😉

Люся По

Ааа, ну тогда ладно, просто буквально неделю назад отписываться не успевала... 😉

Наталья Августовская

да всё опять вернётся на круги своя 😉 🌹

Андрей Левин

пойдет ка щя царь - пельмени откушать!

Виктор Куприянов

будь проще...Люся....советует тебе прабабушка Дуся!

Люся По

Ты о чём вообще? Я спросила: советует прабабушка от твоего имени?

Microsonya Www

))) Я предпочитаю другие разговоры на ВЫ!))))))

Microsonya Www

Вы е......у, высушу и выкину)))))))

Люся По

😄 Я когда с Лёхой в ссоре, называю его по имени отчеству и на вы...Он Геннадьевич, а по испански Гена-это Энрике, вот я издеваюсь, Алексей Энрикевич, плять)))

Microsonya Www

))))))))) Лёха!!! Держись))))))))))))))))))

Люся По

Алён, он здесь не сидит, так что твоё пожелание не прочитает, я ему на словах передам)))

Microsonya Www

Так на это и был расчёт))))))))

Microsonya Www

😉

А(
Алексей (Lelik)

Можно на ты. Но Ваше Величество приятней

Алексей Горталов

Можно по простому: - Эй ты, как тебя там?

Люся По

Батюшки! Как себя не ценит то русская женщина.

Алексей Горталов

Да, давно пора легализовать это дело. Выиграют все, кроме бандюков

Люся По

Тоже так думаю, меньше за разы будет.

Алексей Горталов

Любые запреты на гос.уровне на руку только криминалу

Люся По

Воот! А леголизовав пуб личные дома, большая прибыль государству, здоровье нации и защита жриц любви.

Вера Аксюк

Хм,называйте меня хозяин,не ошибетесь)

Дайлова Надежда Гомель

У тя что, Люсь, вечер вежливости? 🌹

Дайлова Надежда Гомель

Главно имел наглость заявить,что я к нему пристаю.Офонареть можно ваще...)))))

Люся По

Это провокация жи. Либо сам тебя желает, либо ту пой тролль!)

Дайлова Надежда Гомель

И я так думаю!Ну так чё у тя сёння? Огласите пжалста весь список))

Люся По

Это в эфире не озвучивают, вечеринка закрытая, пусть весь мир подождёт)))

Дайлова Надежда Гомель

Таких красоток миру не зазорно подождать!Привет всем присутствующим очаровашкам! ☕ 🌹

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

нифига себе))) куда ...это мы попали?)))

Александр Трайт, Россия

кто я такой, чтоб требовать долива?

Люся По

😄 Приятный собутыльник...эээ, в смысле собеседник.

Ирина Трошина

Называйте меня просто - Шефиня)))

Анжела Савич

нет ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО ! Так лучше

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Приятно блин, а еще раз можно?

Люся По

😄 Добрый вечер, Ваше Величество!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Ну спасибо, уважила! Счастья Вам!

Софья Рыжих

Подожди, щас корону поправлю

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Давайте будем аутентичными)

Виктор Миронов

с Богом на ты а сомной навы,,?

Сергей Третьяков

я-величество?вот это да!)))

Сергей Третьяков

моё величество довольно)))

Николай Жихров

Я предпочитаю - О Великий!

Олег Москалишин

Принцессы могут и на ты.

Олег Москалишин

Даю подсказку, горошина под предпоследним тюфяком. Доброй ночи.

Люся По

О, боже...Ты настойщий рыцарь, а то опять всю ночь мучиться бы пришлось)))

Олег Москалишин

Спасибо, давно так меня не называли.

Люся По

Привыкай, за добро плачу добром!)

Олег Москалишин

Тогда это сделка. Истинное добро не ждёт чего-либо в ответ. Но всё равно спасибо.

Люся По

Это называется: рука руку моет, меркантильности -ноль!

Дим Селафаил

Лучше Высокоблагородие

Дим Селафаил

Наверное......Если маленькую жёлтую, круглую рожицу......считать улыбкой

Дим Селафаил

Это то, что мне на компьютере высветилось.........

Люся По

Ааа, не думала, что смайп достоин обсуждения.