Эм Ма

Все женщины (мужчины) одинаковы... Или нет?

Ответы
Владимир Терентьев

Приказ вернуть
Тавал
Приказ вернуть из Сирии солдат!
Хмеймим.
На высоте наш президент.
Кто долг отдал, достойны все наград.
Игил разбит – исчерпан инцидент.

Почти два года праведной войны,
В борьбе Россия сохранила мир.
Мы отстояли совесть, честь страны…
Кто за террор?
Загнали всех сортир.

Достойны славы предков и отцов,
Героев встретит Родина всегда.
Родные дома ждут, как храбрецов,
Останутся в истории года.

Всем благодарна Сирия теперь,
За торжество свободы и идей.
Как раньше для друзей открыта дверь
И это знак признания людей.
12-13 декабря 2017 года

Lauren Parker

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Владимир Захаров

Про нас китайцы говорят, что все мы на одно лицо, и как они друг друга отличают? В Таиланде сам не мог разобраться где девочки, где мальчики? Хорошо, что не один был. Целая фотосессия на пляже. Говорят у мальчиков пальцы длиннее. Во, значит пальцы разные...:)

Эм Ма

сравнение не между полами, а среди одного пола. похожи ли женщины между собой, например?

Владимир Захаров

"Все мы бабы стервы..." сами сказали.

Эм Ма

ок, спасибо)

Владимир Захаров

Да нормально все, если хороший уход, женщина цветет и пахнет, если плохой, то остаются одни колючки.

Евгений Волков

Мы разные начиная физиологией заканчивая психологией. От этого так много семейных проблем. Потому что женщины общаются с мужчинами как с женщинами а мужчины общаются с женщинами как с мужчиной. К каждому нужен правильный подход.

Эм Ма

кто-то научит?

Евгений Волков

да есть специальная литература.

Эм Ма

это хорошо

Эм Ма

))

Сергей Куралесов

Как то спросили в детском саду маленького мальчика -
Чем отличается мальчик от девочки?
Он и ответил - у мальчика пенис а у девочки вагина.
))))))))))))))))))))))))))))))))))) минимум по половому признаку...а максимум - по образу мышления))))

Эм Ма

Понятно, спасибо)

Сергей Куралесов

Обращайтесь если что)))))))))))

Константин Постов

В жизни мужчины есть три периода. Первый, когда он думает, что все женщины разные. Второй, когда понимает, что все женщины одинаковые. И третий, когда он знает, что все женщины одинаковые, но попадаются разные.

Эм Ма

🙂 интересно

Андрей Бережной

КОНЕЧНО ПОХОЖИ так говорит Библия ,Иакова 1:14, 15
14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием+. 15 Затем желание, зачав, рождает грех+, а совершённый грех рождает смерть+.

Сергей Ф.

Впринципе одинаковы , если одинаково одеть, а если раздеть , то есть элементы технологического отличия ! У одих технологические отверстия , у других технологический чоп! Где-то так.

Ал
Алекс

так и хочется вам вам ответить-ДА! (только размеры разные) 😜 😝 Я имел ввиду рост,вес,обувь...... А вы о чем подумали?? А?? 😝

Эм Ма

)) пока ни о чем

Ал
Алекс

задаете вопрос и ни о чем не думаете. А будете думать?? а что? Все так делают?? 😉

Эм Ма

Многовато вопросов)

Ал
Алекс

Хорошо.Давайте один вопрос. Почему вы вначале говорите-потом думаете? 😉

Эм Ма

Не всегда)

Ал
Алекс

Все равно-Беда!! Жалко!

Эм Ма

Что ж теперь)

Анатолий Васильев

НЕТ, НЕ ВСЕ.... МНЕ ГОВОРЯТ: "ТЫ ДРУГОЙ И ТВОЁ ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТНОШЕНИЕ К ДЕВЧОНКАМ, ЗАСТАВЛЯЕТ ДУМАТЬ "НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЁ МУЖИКИ НАСТОЯЩИЕ")))

Эм Ма

Отсутствие несчастья

Анатолий Васильев

А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ? ДОВЕРИЕ? УВАЖЕНИЕ К СВОЕЙ ПОЛОВИНЕ? (если она есть, половинка) ИЛИ ЭТО ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЕ ПОНЯТИЯ ДЛЯ ВАС?

Эм Ма

Не задумывалась

Анатолий Васильев

МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ: Я НЕМНОЖКО УВЛЕКАЮСЬ ПСИХОЛОГИЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ, ПОЭТОМУ И ВОПРОСЫ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ.....

Эм Ма

Понятно, мне тоже нравится психология

Татьяна Наумова

нет... все разные-и на столько-что вам и снилось...а вот в определенных обстоятельствах образ мыслей у мужчин-один....ЭТО потому...что они очень предсказуемы...

Эм Ма

Интересный ответ. Спасибо)

Дмитрий Лапин

нет кто то думает о жизни кто то строит какие то планы а кто то день прошел ближе к смерти кто то есть пессимист а кто то оптимист не все одинаковые

Эм Ма

Хорошо, спасибо)

Юра Робинзон

"Эм Ма" ... (Ух-Нах) - Юра. Конечно НЕТ! Вы описалась, или разбираетесь: "(мужчины)" или "Мужики". Не сочтите за хамство, Сударушка. Юрка. 48 лет (последних).

Эм Ма

Странный ответ. Не поняла

Юра Робинзон

Каков вопрос - таков ответ.
Вас не увижу. Вот секрет...
В "системе" что-то...Не беда.
(Дурак. Доверился. Да НИКОГДА!)

Эм Ма

Креативщик))

Юра Робинзон

Американизируемся? А по-русски забыла: "Спасибо, Юра" или "Да иди (Вы) на@"? Парирую: Не мерчандайзер. Слесарь-гинеколог "Золотые руки" Санкт-Петербурга 1993.

Эм Ма

Интересное резюме

Виталий Кулешов

БЕЗУСЛОВНО-НЕТ!!!ТАКОГО ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ......МЫ -ЖИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ ЭТОЙ-ВСЕ РАЗНЫЕ...ИНАЧЕ БЫ И ЖИТЬ НЕ ИНТЕРЕССНО БЫЛО БЫ-НУ РАЗВЕ ЭТО НЕ ТАК????

Виталий Кулешов

со старым новым годом эм ма!!

Виталий Кулешов

со старым новым годом эм ма!!

Эм Ма

И вас, Виталий)

Виталий Кулешов

Благодарю!ВЗАИМНО!

Виталий Кулешов

Благодарю!ВЗАИМНО!

Сергей Толстель

Женщины более усреднённые и взаимозаменяемые, маловариабельные. Это такая задумка природы для сохранения генетической линии людей.

Эм Ма

Очень интересно )

Сергей Толстель

В деле продолжения рода нужен консерватизм, что женская часть населения и демонстрирует. Это и не хорошо, и не плохо, так нужно)

Эм Ма

Вы уже второй сексист, которого я тут встречаю) Женщины у вас какие-то мышки

Сергей Толстель

Почему мышки? Это тигрицы) А сексистом собственно быть названным и не плохо, есть такая женская манипулятивная манера навешивать ярлыки.

Эм Ма

Не будем ссориться

Сергей Толстель

Конечно, давайте жить дружно!😉

Эм Ма

Давайте)

Михаил Колесов

Как мороженное может быть в вафельных стаканчиках или бумажных, а может быть с клубничным наполнителем, но всё равно это мороженное.

Эм Ма

Интересное сравнение)

Михаил Колесов

применительно ко всему мирскому)

Эл )))

Бред, все разные настолько, что не могут ужиться вместе, ищут себе подобного, но даже если найдут ругаются и не понимают друг друга...

Эм Ма

возможно

Wolf Werwolf

если в физиологическом смысле, то конечно одинаковые, даже мужчины и женщины не сильно отличаются, только гендерными признаками...

Wolf Werwolf

Не проблема, пишите, я отвечу!

Эм Ма

Ок)

Wolf Werwolf

Вот и замечательно Желаю вам в НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!! это ещё никогда никому не мешало:)

Эм Ма

Спасибо, и вам всего доброго, с Новым годом)

Wolf Werwolf

Спасибо Эм Ма:)

Сергей Потапов

Если все одинаковы, то тогда зачем искать кого-то... Бери первого встречного, то что дают, какая разница, всеж одинаковы. 🙂 🙂 🙂

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Женщины, мужчины, негры, краснокожие, дельфины, цветочки.. .
Все-все РАЗНЫЕ. Каждое существо ИНДИВИДУАЛЬНО и НЕПОВТОРИМО !!!

Эм Ма

Ок)