Татьяна Нелих

Что надо чтобы волосы росли густые

На голове

Так он же везде сыпаться будет. на одежде. везде

Наноси эту херню себе

Анна

мойте голову с песком, я таким образом густые сделала

Ли
Лидия

надо густо наносить бычью сперму на голову на всю ночь и завязывать целофаном - через месяц волосы омолодятся и будут очень густыми

S*
Sandro *******

Все зависит от количества волосяных луковиц ))) если их мало то больше не станет)) ) только пересадка..., но пересаживают, если я не ошибаюсь с затылочной части)) ) . А вот если выпадают сильно, то надо укреплять. Проверить гормональный статус, пить витамины. Наружные средства.. . Мне например понравился бальзам аурон ритм ( не реклама ))).
А песок может посечь волосы острым краем.

Александр Косов

Маски с касторовым или репейным маслами и пить витамины в первую очередь Е

Ggggggg

Употреблять в пищу кальцесодержащие продукты. И можно попробовать делать маски из глины для волос.

Махмуд Рахимов

маски с горчицей.